Зенит — Вильярреал 7 марта 2019 видео обзор матча

Зенит — Вильярреал 7 марта 2019 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Сегодня на Газпром Арене в Санкт Петербурге состоялся матч 1/8 финала Лиги Европы между Зенитом и испанским Вильярреалом. На этой странице вы узнаете о забитых голах, их авторах, а также сможете посмотреть видео обзор матча Зенит — Вильярреал 7-03-2019. Приятного просмотра.

На 33-й минуте гости заработали угловой, Альваро выполнил подачу, Азмун почему-то убежал от своего игрока, и Иборра в прыжке головой отправил мяч в ворота Лунева, 0-1, Вильярреал открыл счёт.

На 35-й минуте хозяева поля побежали в контратаку 4 в 3, Дзюба получил шикарный навес на дальней штанге, пробил головой по воротам, Фернандес отбил перед собой, Азмун начал показывать судье что мяч пересек линию ворот, но тут же получил пас от Мака и сам забил гол, сняв все вопросы о взятии ворот, 1-1, Зенит быстро сравнял счёт.

На 64-й минуте гости ввели мяч из аута, Форналс получил заброс на левом фланге, выполнил подачу в штрафную, и Морено, выиграв вверх у Ракицкого, головой отправил снаряд в правый нижний угол ворот, 1-2, Вильярреал снова вышел вперед.

На 71-й минуте испанцы организовали ещё одну отличную атаку, оборона Зенита сыграла ужасно, и Морланес, получив пас на линии штрафной, вколотил мяч в дальний угол ворот, 1-3, Вильярреал на выезде делает счет для себя шикарным.

Уверенная победа Вильярреала, Зенит во втором тайме просто выключился и не создал ни единого голевого момента. Следующая игра состоится в Испании 14 марта 2019. Смотрите обзоры в Обзорнике.