Зенит — Урал 14 марта 2020 видео обзор матча

Лидер Тинькоф Российской Премьер Лиги 2019-2020 сегодня на своем поле стадиона Газпром Арена встречал гостей из Екатеринбурга в рамках 22-го тура. Первое место против десятого, Сергей Семак против Дмитрия Парфёнова, Дзюба и Азмун против Бикфалви и Эль-Кабира. Ниже вы узнаете о забитых голах, их авторах и результате этой встречи, а также сможете посмотреть полный видео обзор матча Зенит — Урал 14-03-2020.

Видео ниже 🙂

Зенит — Урал 14 марта 2020 голы

На 8-й минуте хозяева поля организовали хорошую атаку, и Азмун, получив пас от Оздоева, низом отправил мяч в ворота, 1-0, Зенит.

На 12-й минуте Артём Дзюба получил передачу в штрафной, подработал мяч и с развороту нанес точный удар по воротам, 2-0, Зенит.

На 15-й минуте Артём Дзюба получил навес в чужой штрафной, головой пробил по воротам, Годзюр отбил перед собой, Азмун сыграл на подборе и с острого угла вколотил мяч в цель, 3-0, Зенит.

На 28-й минуте Малком получил проникающий пас, ворвался в штрафную, и отправил мяч в дальний угол ворот Годзюра. Это первый гол Малкома в Российской премьер лиге, 4-0, Зенит.

На 61-й минуте Малком получил пас перед штрафной, собрал на себя всю оборону, выдал передачу под удар, и Азмун оформил хет-трик, 5-0, Зенит.

На 66-й минуте Иванович нарушил правила в своей штрафной, арбитр назначил пенальти, и Панюков его реализовал, 5-1,Урал.

На 70-й минуте Себастьян Дриусси получил пас в штрафноц гостей от Азмуна, и низом отправил мяч в ворота, 6-1, Зенит.

На 71-й минуте Юсупов сыграл рукой в своей штрафной, и Дзюба оформил дубль, реализовав пенальти, 7-1, Зенит.

Зенит — Урал 14 марта 2020 результат матча

Зенит одержал мега-уверенную победу уже в первом тайме и набрал 50 очков, поздравляю болельщиков.