Зенит — Уфа 10 марта 2019 видео обзор матча

Зенит — Уфа 10 марта 2019 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Сегодня в Санкт Петербурге на ВТБ Арене состоялся матч 19-го тура российской премьер лиги 2018-2019, лидер чемпионата встречал гостей из столицы республики Башкортостан. На этой странице вы узнаете о забитых голах, их авторах, а также сможете посмотреть видео обзор матча Зенит — Уфа 10-03-2019. Приятного просмотра.

На 25-й минуте Игбун отличной передачей вывел Сысуева 1 на 1 с вратарем, тот обыграл Лунева, сделал пас назад, Бизяк не попал по мячу, и Карп вколотил снаряд в цель, 0-1, Уфа открыла счёт.

На 30-й минуте хозяева поля побежали в быструю комбинационную атаку, Азмун сыграл в пас с Ригони, ворвался в штрафную, и отправил мяч в дальний угол ворот, 1-1, Зенит сравнял счёт.

На 34-й минуте уфимцы столкнулись друг с другом в своей зоне, потеряли мяч, после чего Дзюба получил пас в штрафной, сделал передачу под удар, и Ригони забил гол в правый верхний угол, 2-1, Зенит вышел вперёд.

Во втором тайме футболисты к сожалению не порадовали голами, но игра всё равно получилась классной. Зенит одержал очередную победу.