Зенит — Томь 30 октября 2019 видео обзор матча

Кубок России 2019-2020 продолжается! Сегодня в рамках 1/8 финала на Газпром Арене встретились действующий чемпион РПЛ и представитель ФНЛ из Томска. Фаворитом конечно же были хозяева, хоть и играли не основным составом. Ниже вы узнаете о забитых голах, их авторах и результате этой встречи, а также сможете посмотреть видео обзор матча Зенит — Томь 30/10/2019. Приятного просмотра.

Видео внизу 🙂

Зенит — Томь 30 октября 2019 голы

На 14-й минуте хозяева поля организовали атаку после ввода мяча из аута, и Смольников, вбежав в штрафную сыграл в стенку с партнером, и переиграл вратаря Томи, 1-0, Зенит.

На 56-й минуте петербуржцы перехватили мяч в средней зоне, побежали в контратаку, и Сутормин, получив поперечную передачу от Роберта Мака, нанес точный удар в дальний верхний угол ворот гостей, 2-0, Зенит.

На 66-й минуте Зенит заработал угловой, Шатов выполнил подачу, и Ерохин в одно касание переправил снаряд в цель, 3-0, Зенит.

На 81-й минуте хозяева поля побежали в контратаку 2 в 1, Азмун протащил мяч и перед штрафной расщедрился, и сделал пас на Шатова,  Олег обработал и перебросил снаряд через вратаря в сетку, 4-0, Зенит.

Зенит — Томь 30 октября 2019 результат матча

Зенит одержал победу с разгромным счетом 4-0. Поздравляю болельщиков. Весной Зенит сыграет в 1/4 финала Олимп Кубка.