Зенит — Спартак 25 января 2019 видео обзор матча

Зенит — Спартак 25 января 2019 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Сегодня в столице Катара в городе Доха состоялся матч в рамках Фонбект Кубка Матч Премьер между Зенитом из Санкт Петербурга и московским Спартаком. Олег Кононов будучи главным тренером Спартака впервые встретился на поле с Сергеем Семаком. На этой странице вы узнаете о забитых голах, а также сможете посмотреть видео обзор матча Зенит — Спартак 25-01-2019. Приятного просмотра.

На 28-й минуте Ханни и Мелкадзе разыграли стенку, обыграли четверых соперников, и Григорий, ворвавшись в штрафную, отправил мяч в ворота Кержакова, 0-1, Спартак открыл счёт.
 На 29-й минуте Кержаков неудачно ввел мяч в игру, Гулиев ускорился и отобрал мяч у соперника, сделал пас на Глушакова, и Денис ударом из за пределов штрафной площади вколотил мяч в сетку ворот, 0-2, Спартак быстро увеличил преимущество.

На 73-й минуте Краневиттер грубо ошибся при приёме мяча, Луиш Адриано выполнил перехват, вышел 1 на 1 с Лунёвым и забил гол, 0-3, Спартак.

Спартак одержал победу и занял первое место в турнирной таблице. Зенит проиграл второй мяч подряд, пропустив 3 мяча.