Зенит — Спартак 19 июля 2020 прямая трансляция

Зенит — Спартак 19 июля 2020 трансляция и видео обзор матча

Сегодня на Газпром Арене жарище! Зенит будет биться с красно-белыми из Москвы в рамках полуфинала Кубка России 2019-2020. Игра обещает быть супер яркой. Гостям срочно нужна победа в этом турнире чтобы сыграть в Лиге Европы 2020-2021, поэтому сегодня они будут рвать и метать. Хозяева поля вопросы с еврокубками уже давно закрыли, став чемпионами Тинькофф Российской Премьер лиги 2019-2020, они уверенно попадают в групповой этап Лиги Чемпионов. Но отдавать Кубко России они не намерены, и этот трофей хотят видеть в своём клубе. Ниже вы сможете посмотреть прямую трансляцию матча Зенит — Спартак 19-07-2020 и насладиться игрой любимых команд. Также вы сможете отслеживать забитые голы и смотреть отдельные видео повторы. А по окончанию игры посмотрите видео обзор матча.

zenit-spartak-19-iyulya-2020-pryamaya-translyaciya

ВИДЕО ОБЗОР МАТЧА ЗЕНИТ — СПАРТАК 19 ИЮЛЯ 2020

Зенит — Спартак 19 июля 2020 голы

На 21-й минуте Гапонов ударил по ноге Азмуну в своей штрафной, и после долгого VAR перерыва Иванов назначил пенальти, Артём Дзюба открыл счёт, 1-0, Зенит.

На 42-й минуте красно-белые заработали стандарт, в штрафную Кержакова последовала подача, Соболев сделал вскидку, и Жиго переправил мяч в ворота. Но VAR зафиксировал оффсайд. Счёт 1-0 в пользу Зенита.

На 1-й добавленной к первому тайму минуте красно-белые помчались в атаку, Бакаев протащил мяч по правому флангу, остановился, прицелился, выполнил точный навес, а Соболев головой отправил снаряд под перекладину, 1-1, Спартак.

На 3-й добавленной к первому тайму минуте чемпионы побежали в свою быструю атаку, Малком ушел от троих соперников, вбежал в штрафную, сделал прострел вдоль ворот, и Кузяев вколотил мяч в ворота, 2-1, Зенит.

Зенит — Спартак 19 июля 2020 результат матча

Зенит одержал тяжелую победу со счётом 2-1 и прошел в финал, где встретится с Химки.