Зенит — Сочи 8 июля 2020 видео обзор матча

Чемпионы Сергея Семака сегодня на своём поле Газпром Арены встречаются с сочинцами в рамках 27-го тура Тинькофф Российской Премьер Лиги 2019-2020. В этом чемпионате Зенит уже выполнил свои задачи, занял первое место досрочно, установив рекорд по самому раннему чемпионству, вышел в групповой этап Лиги Чемпионов УЕФА 2019-2020 и уже 1 октября узнает своего соперника. А вот гости нуждаются в очках и приехали побеждать чемпионов. Получилось ли у них? Ниже вы узнаете о забитых голах, их авторах и результате этой встречи, а также сможете посмотреть трансляцию и видео обзор матча Зенит — Сочи 8-07-2020. Приятного просмотра.

zenit-sochi-8-iyulya-2020-video-obzor-matcha

Зенит — Сочи 8 июля 2020 голы

На 5-й минуте гости организовали массированную атаку, в штрафной чемпионов возникла суматоха, мяч от Жиркова отскочил к Кокорину, тот оставил под удар Заболотному, и Антон вколотил снаряд под перекладину. 0-1, Сочи.

На 33-й минуте Малком получил пас от Сутормина, сыграл в стенку с Дзюбой, и получив обратный пас, закрутил мяч в левую девятку, 1-1, Зенит.

На 77-й минуте в штрафную гостей последовала подача, мяч от спины Миладиновича отскочила в грудь к Азмуну, а от неё в штангу и потом уже в сетку. После видеопросмотра гол засчитали, 2-1, Зенит.