Зенит — Славия 4 октября 2018 видео обзор матча и видео голов

Зенит — Славия Прага 4 октября 2018 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

2-й тур группового этапа Лиги Европы 2018-2019, в Санкт-Петербурге сегодня состоялся долгожданный матч  между Зенитом и Славией из Праги. В этой статье вы узнаете о лучших моментах и забитых голах, о которых я писал в процессе просмотра онлайн трансляции. А после текстового варианта сможете посмотреть видео обзор матча Зенит — Славия 4-10-2018, в котором увидите видео голов и повтор самых ярких отрезков игры. Приятного просмотра.

На 16-й минуте Роберт Мак заработал перспективный стандарт, Паредес сделал подачу, Иванович пытался пробить, но его подтолкнули, судья промолчал.
На 19-й минуте Набиуллин получил проникающий пас от Ерохина, вбежал в штрафную и пробил очень неточно.
На 20-й минуте Набиуллин потерял мяч у своей штрафной, и это привело к опаснейшей атаке Славии, которая завершилась обводящим ударом по воротам, Лунёв выручил команду.
На 22-й минуте Змргал нанес дальний удар по воротам Зенита, Лунёв справился.
На 24-й минуте Стох нанес дальний удар по воротам, мяч попал в перекладину.
На 35-й минуте Гушбауэр получил пас, и пробил из за пределов штрафной, Лунёв неуверенно, но поймал мяч.
На 40-й минуте Маирушек получил пас от Стоха и нанес опасный ужас по воротам Зенита, Лунев отбил в сторону.
Первый тайм полномочии за Славией.

На 50-й минуте Стох пробил из за пределов штрафной, Лунёв отбил на угловой.
На 61-й минуте Зенит организовал атаку, Дзюба навесил в штрафную, Ерохин сделал вскидку и Дриусси касанием отправил мяч в ворота, но гол не засчитали из-за офсайда.
На 63 минуте Гушбауэр нанес мощный дальний удар по воротам, Лунёв выручил команду, отбив на угловой, после подачи которого Соучек пробил по воротам и Паредес подстраховал вратаря.
На 76-й минуте Дзюба получил подачу в штрафной, сделал вскидку и Кокорин пробил выше ворот с пары метров.
На 80-й минуте Кокорин получил проникающий пас от Паредеса, вышел 1 на 1 с вратарем и отправил мяч в дальний угол ворот, 1-0, Зенит открыл счет.
На 83-й минуте Славия заработала угловой, после подачи которого Нгатеу пробил по воротам и Лунёв выполнил шикарное спасение.
На 86-й минуте Паредес пробил издали, Коларж спас команду, отбив на угловой.