Зенит — Рубин 9 декабря 2018 видео обзор матча

Зенит — Рубин 9 декабря 2018 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

В Санкт Петербурге Зенит на своем поле встретился с казанским Рубином в рамках 17-го тура российской премьер лиги 2018-2019 перед зимним перерывом. На этой странице вы узнаете о лучших моментах и забитых голах, о которых я писал в процессе просмотра онлайн трансляции. А после текстового варианта сможете посмотреть видео обзор матча Зенит — Рубин 9-12-2018, в котором увидите видео голов и повтор самых ярких отрезков игры. Приятного просмотра.

На 7-й минуте Рубин заработал угловой, после подачи которого Сорокин головой отправил мяч в ворота Лунёва, 0-1.
На 44-й минуте Паредес воспользовался отскоком и пробил из за пределов штрафной, мяч полетел выше ворот.
Вот и все моменты первого тайма.

На 50-й минуте Калинин перехватил вынос мяча, касанием забросил мяч в штрафную, и Сорокин опередив защитника перекинул снаряд за спину Лунёву, дубль защитника Рубина, 0-2.
На 58-й минуте Абдуллин пнул по ноге Эрнани в своей штрафной, арбитр назначил пенальти. Паредес мощным ударом заколотил мяч под перекладину, не оставив Бабурину шансов, 1-2.
На 67-й минуте Кузяев получил навес и головой пробил по воротам, Бабурин справился.
На 72-й минуте Байрамян обыграл соперника, вышел на ударную позицию и пробил по воротам, мяч полетел мимо створа рядом со штангой.
На 77-й минуте Калинин сделал заброс в штрафную со стандарта, по воротам Зенита последовал удар, Лунев поймал мяч, выпустил его из рук, Сорокин подбежал и забил гол, но его не засчитали из-за офсайда.
На 84-й минуте Зенит заработал угловой, после подачи которого Иванович получил отскок и пробил по воротам, Бабурин выполнил шикарное спасение.
На 1-й добавленной минуте Кузяев пробил по воротам, и Заболотный отбил мяч, сыграв за соперника.
Зенит впервые проиграл на своём поле в этом сезоне, а Рубин впервые победил на выезде.