Зенит — Ростов 19 октября 2019 видео обзор матча

На Газпром Арене было шумно, было жарко и весело. Сегодня там состоялось лидерское сражение в рамках 13-го тура российской премьер лиги 2019-2020, Зенит принимал Ростов. Обеим командам нужна была победа, чтобы сравняться по очкам с Локомотивом, который единолично устроился на первом месте таблицы. Ниже вы узнаете о забитых голах, их авторах и результате встречи, а также сможете посмотреть видео обзор матча Зенит — Ростов 19/10/2019. Приятного просмотра.

ВИДЕО ВНИЗУ 🙂

zenit-rostov-19-oktyabrya-2019-video-obzor-matcha

Зенит — Ростов 19 октября 2019 голы

На 13-й минуте Дзюба получил пас в штрафной соперника, и Хаджикадунич толкнул его в спину, арбитр тут же указал на точку. Артем Дзюба сам взял мяч, установил его где нужно, и переиграл Бабурина, 1-0, Зенит открыл счёт.

На 20-й минуте Караваев получил дальний точный пас на правом фланге со стандарта, сразу же сделал передачу в штрафную верхом, и Дзюба головой переправил снаряд в цель, 2-0, Зенит.

На 44-й минуте Дриусси увидел забегание Дзюбы, сделал шикарную передачу, Артем в касание выполнил пас на Азмуна, и иранец, обработав мяч, с острого угла забил гол, 3-0, Зенит.

На 61-й минуте хозяева поля вновь расчертили красивейшую комбинацию, Азмун получил передачу на ход, ворвался в штрафную, сделал пас на Дзюбу, Артем в одно касание перевел на дальнюю штангу, и Караваев с острого угла вколотил мяч в сетку, 4-0, Зенит.

На 80-й минуте в сторону Дзюбы последовала передача в штрафную, и Чистяков нарушил на нём правила, уронив на газон. Карасев назначил пенальти, Дзюба пробил, Бабурин отразил, но до удара вышел с линии ворот на 1 метр. Артем пробил еще раз, оформил хет-трик и сделал счет 5-0, Зенит.

На 82-й минуте Иванович нарушил правила в своей штрафной, Карасев назначил пенальти уже в ворота Кержакова. Ерёменко воспользовался этим шансом и забил гол престижа, 5-1, Ростов.

На 2-й добавленной к основному времени минуте Азмун получил передачу от Кузяева, ускорился по правому флангу, сделал прострел в штрафную, Дзюба пропустил мяч, Бариус принял, убрал соперника, и забил гол, 6-1, Зенит.