Зенит — Оренбург 31 марта 2019 видео обзор матча

Зенит — Оренбург 31 марта 2019 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

В Санкт Петербурге на ВТБ Арене состоялся матч 21-го тура российской премьер лиги 2018-2019. Зенит встречал на своем поле Оренбург и одержал волевую победу с отрывом в 2 мяча. Ниже вы узнаете о забитых голах, их авторах, а также сможете посмотреть видео обзор матча Зенит — Оренбург 31-03-2019. Приятного просмотра.

На 33-й минуте гости быстро разыграли штрафной в средней зоне, Терехов получил пас на левом фланге, выполнил шикарный пас в штрафную Зенита, и Сутормин касанием отправил мяч в ворота, 0-1, Оренбург открыл счёт.

На 48-й минуте Жирков сыграл в стенку с Дзюбой, вбежал в штрафную, сблизился с воротами, сделал прострел, и Сердар Азмун вколотил мяч в цель, 1-1, Зенит сравнял счёт.

На 81-й минуте Иван Ракицкий здорово пробил штрафной удар, и Фролов не успел среагировать, 2-1, Зенит вышел вперед.

На 88-й минуте хозяева поля устроили плотный прессинг в зоне атаки, вынудили оборону Оренбурга ошибиться в своей штрафной, и Азмун воспользовавшись ошибкой, забил гол, 3-1, Зенит увеличил преимущество под конец матча. Это очередные 3 очка, поздравляю болельщиков.