Зенит — Оренбург 15 июля 2020 видео обзор матча

Чемпион Российской премьер лиги 2019-2020 сегодня на своём поле Газпром Арены встречается с другой газовой командой из Оренбурга в рамках 29-го тура чемпионата. Команда Сергея Семака, которая уже выполнила главную задачу в РПЛ, сегодня столкнётся с очень мотивированным коллективом, им нужна только победа, иначе они гарантированно вылетят в ФНЛ. Но всё зависит не только от оренбуржцев. Если сегодня Крылья Советов обыграют Краснодар, то шансы для гостей Зенита остаться в самой элитной лиге страны сойдут на нет.  Ниже вы сможете посмотреть прямую трансляцию матча Зенит — Оренбург 15-07-2020, в ходе которого сможете отслеживать забитые голы. А по окончанию игры узнаете о результате и сможете посмотреть видео обзор.

zenit-orenburg-15-iyulya-2020-video-obzor-matcha

Зенит — Оренбург 15 июляя 2020 голы

На 2-й минуте Азмун получил навес от Оздоева, не смог обработать мяч, который отскочил к Малых, и капитан Оренбурга пробил по своим воротам и забил гол, 1-0, Зенит.

На 33-й минуте Фамейе получил навес в штрафной чемпионов и головой переправил мяч в ворота, 1-1, Оренбург забил свой первый гол после возобновления сезона.

На 61-й минуте Магомед Оздоев получил пас от Азмуна на фланге, протащил мяч, навесил в штрафную, Сердар сам же принял обратную передачу и забил гол, 2-1, Зенит.

На 78-й минуте Сердар Азмун получил неожиданный отскок в штрафной гостей, быстро среагировал и забил гол, никто даже не понял что произошло, 3-1, Зенит.

На 91-й минуте Кузяев сделал пас в коридор на Азмуна, тот ускорился, стянул на себя защитника, вывел Дзюбу на пустые ворота, и Артём забил свой 17-й гол, 4-1, Зенит.

Зенит — Оренбург 15 июля 2020 результат матча

Зенит одержал уверенную победу со счётом 4-1. Сердар Азмун признан лучшим игроком матча.