Зенит — Левски 25 июня 2019 — видео обзор матча

Сегодня Зенит из Санкт Петербурга в Австрии на стадионе Куфштайн-Арена встречался с болгарским Левски в рамках товарищеского матча. Игра получилась интересной, или мне так показалось из-за футбольного перерыва. Ниже вы узнаете о забитых голах, их авторах, а также сможете посмотреть видео обзор матча Зенит — Левски 25-06-2019. Приятного просмотра.

Видео ниже 🙂

В начале второго тайма на 47-й минуте Смольников включил мега активность, отдал пас, побежал в штрафную, получил вскидку от Ригони, и его снесли с ног. Арбитр назначил пенальти, и Сердар Азмун уверенно его реализовал, 1-0, Зенит открыл счёт.

На 89-й минуте петербуржцы разыграли стандарт, и Дзюба, получив навес, головой отправил мяч в ворота, но гол не засчитали из-за того что Артём нарушил правила в нападении. Матч завершился победой Зенита с минимальным счётом.