Зенит — Краснодар 3 августа 2019 видео обзор матча

Действующий чемпион российской премьер лиги сегодня встречал на своем поле Газпром Арены гостей из Краснодара. Игры между этими командами всегда получаются яркими и богатыми на события. Ниже вы узнаете о забитых голах, их авторах и результате встречи. А также сможете посмотреть полный видео обзор матча Зенит — Краснодар 3/08/2019. Приятного просмотра.

Видео обзор ниже 🙂

Зенит — Краснодар 3 августа 2019 голы

На 80-й минуте гости организовали атаку, в штрафную Зенита последовала подача, и Дуглас Сантос, пытаясь головой отдать мяч Луневу, забил гол в свои ворота, 0-1, Краснодар открыл счет, благодаря автоголу.

На 2-й добавленной минуте Вильена потерял мяч в центре поля, пошла контратака, Азмун блестящей передачей вывел Дзюбу 1 на 1 с вратарем, и Артём переиграл Сафонова, 1-1, Зенит.