Зенит — Фенербахче 21 февраля 2019 видео обзор матча

Зенит — Фенербахче 21 февраля 2019 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Сегодня в Санкт Петербурге состоялся ответный матч 1/16 финала Лиги Европы УЕФА 2018-2019 между Зенитом и стамбульским Фенербахче. Напомню первый матч для команды Сергея Семака получился неудачным, домой приехали с необходимостью забивать более 2-х безответных мячей для победы. На этой странице вы узнаете о забитых голах и сможете посмотреть видео обзор матча Зенит — Фенербахче 21-02-2019. Приятного просмотра.

На 4-й минуте хозяева поля организовали быструю атаку, Дриусси получил пас на левом фланге от Дзюбы, сделал навес в штрафную, Азмун грудью выполнил вскидку, и Аздоев в падении пробил по воротам и вколотил мяч в сетку, 1-0, Зенит быстро открыл счёт.

На 37-й минуте Дриусси получил пас перед штрафной от Дзюбы, навесил и Азмун, выпрыгнув выше всех, головой отправил мяч в ворота, 2-0, Зенит.

На 43-й минуте турки организовали позиционную атаку, и Топал, найдя свободную зону перед штрафной, сместился на ударную позицию и закрутил мяч в дальнюю девятку, 2-1, Фенербахче.

На 76-й минуте Ракицкий здорово отобрал мяч в своей зоне, сделал пас вперед, после чего пас получил Дзюба, выполнил шикарную передачу на Азмуна, и Сердар переиграв защитников в штрафной гостей и забил гол в правый нижний угол, 3-1, Зенит.

Шикарная победа Зенита. Поздравляю болельщиков. Зенит проходит дальше и 22 февраля после жеребьевки, которая состоится в 15:00 по московскому времени, станет известно кто будет соперником команды Сергея Семака.