Зенит — Арсенал 4 августа 2018 видео обзор матча и видео голов

Зенит — Арсенал (Тула) 4 августа 2018 — видео обзор матча, голы и лучшие моменты

Второй матч этого чудесного дня российской премьер лиги начался в Санкт Петербурге 4 августа 2018 в 16:30 по московскому времени между командами Зенит и Арсенал из Тулы. В этой статье вы узнаете о самых лучших моментах и забитых голах, о которых я буду писать в процессе просмотра. А после текстового варианта опубликую для вас видео обзор матча Зенит — Арсенал 4.08.2018, в котором вас ждет видео голов и самых интересных отрезков игры. Приятного просмотра.

zenit-arsenal-4-avgusta-2018-video-obzor-video-golov

Первый удар по мячу выполняют игроки Арсенала и пошла игра.
Зенит в первой же минуте отобрал мяч, Дзюба получил мяч в штрафной, в падении отдал пас Шатову, тот вернул обратно Артёму и он нанёс удар мимо ворот.
На 15-й минуте Кангва ворвался в штрафную Зенита и сделал прострел, Иванович перехватил мяч.
Тут же Зенит ответил своей атакой, Шатов оказался в штрафной с мячом перед воротами, но удар у него не получился, было опасно.
На 23-й минуте петербуржцы организовали шикарную атаку с интересной комбинацией, но итоговый удар был отбит защитником Арсенала Хагушем.
На 32-й минуте Мак сделал подачу в штрафную, и Кузяев пытаясь принять мяч нанес травму Берхамову, пошла кровь, возникла пауза.
На 35-й минуте Зенит организовал шикарную атаку, Дзюба принял навес и скинул под удар партнеру, Мак сходу ударил по воротам и Левашов спас свою команду.
1 минуту добавил арбитр к первому тайму, которая прошла без моментов так же и последние 15 минут игры. Ждем голов во втором тайме. Зенит давит, Арсенал защищается как может.

Пошла вторая половина матча, Зенит с мячом.
На 48-й минуте Иванович сбил Кангву и привез штрафной удар. Горбатенко пробил и Лунёв поймал мяч.
На 52-й минуте Зенит пошел в атаку и Смольников пробил мимо ворот.
На 53-й минуте Дзюба сделал подачу в штрафную и Шатов переправил мяч в сторону ворот, но не попал в цель.
61-я минута, Набиуллин заработал штрафной удар, Шатов делает подачу, весь Арсенал смотрит на Дзюбу, а он не реагирует на мячи пропускает его в ворота Левашова, счет открыт, Зенит 1-0.
На 64-й минуте Дзюба заработал угловой, после подачи которого Ригони нанес удар по воротам, мяч от защитника ушел на еще один угловой.
На 71-й минуте Ригони сблизился со штрафной и нанес удар по воротам, мяч снова уходит на угловой.
На 78-й минуте Дзюба вывел 1 на 1 с вратарем Набиуллина, но угол был слишком острый и Левашов справился с его ударом.
На 81-й минуте Арсенал создал свой первый опасный момент в матче, Бакаев получил пас в штрафной, нашел пустой коридор и нанес удар по воротам, Лунёв выручил команду.
На 83-й минуте Дзюба заработал штрафной, Паредес сделал подачу, Дзюба нанес удар, Левашов отбил мяч перед собой, Дриусси был на добивании, но и с его ударом справился вратарь Арсенала.
На 89-й минуте Дзюба заработал опасный штрафной удар, Паредес у мяча, удар и мяч проходит рядом со штангой, чуть-чуть не точно.
4 минуты добавил арбитр к основному времени, которые прошли без моментов, Зенит побеждает со счетом 1-0.

Совсем не результативный матч, ожидал от Зенита большего. Арсенал проигрывает и остается с 1 очком после первой игры, у Зенита набирается 6 очков. Смотрите обзоры в Обзорнике.