Зенит — Арсенал 13 сентября 2019 видео обзор матча

Зенит — Арсенал Тула 13 сентября 2019 видео обзор матча

Сегодня в Санкт Петербурге на шикарной Газпром Арене на берегу финского залива состоялся первый матч 9-го тура российской премьер лиги 2019-2020. Действующий чемпион встречал гостей из Тулы. Ниже вы узнаете о забитых голах, их авторах и результате этой игры, а также сможете посмотреть видео обзор матча Зенит Арсенал 13/09/2019. Приятного просмотра.

Зенит — Арсенал 13 августа 2019 голы

На 5-й минуте хозяева поля заработали штрафной удар, Дриусси выполнил подачу в штрафную, и Артем Дзюба головой переправил мяч в сетку, 1-0, Зенит.

На 56-й минуте туляки заработали свой опасный стандарт практически на линии штрафной, и Кантемир Берхамов вколотил снаряд в дальний угол ворот, 1-1, Арсенал.

На 65-й минуте Смольников получил блестящую передачу на ход от Кузяева в штрафной, и защитник Арсенала сбил его с ног, арбитр тут же указал на точку. Это был второй пенальти, первый был не реализован Азмуном, а второй стал голевым от Дриусси, 2-1, Зенит.

На 88-й минуте чемпионы перехватили мяч в средней зоне, побежали в контратаку, Жирков получил передачу справа в штрафной, навесил, и Шатов головой забил гол, 3-1, Зенит.

Зенит — Арсенал 13 августа 2019 результат матча

Зенит одержал победу со счётом 3-1, набрав ровно 20 очков. Поздравляю болельщиков.