Ювентус — Тоттенхэм 21 июля 2019 видео обзор матча

yuventus-tottenhehm-21-iyulya-2019-video-obzor-matcha Спорт

Сегодня в Сингапуре на стадионе Национальный состоялась встреча туринцев со шпорами в рамках международного кубка чемпионов 2019. Соскучившиеся болельщики увидели игру своих кумиров в лице Роналду, Буффона, Сон Хен Мина и т.д. Ниже вы узнаете о забитых голах, их авторах и результате встречи, а также сможете посмотреть полный видео обзор матча Ювентус- Тоттенхэм 21/07/2019. Приятного просмотра.

Полный видео обзор внизу 🙂

Ювентус — Тоттенхэм 21 июля 2019 голы

На 30-й минуте шпоры побежали в контратаку, Сон протащил мяч до штрафной, сделал пас на Паррота, тот пробил по воротам, Буффон отбил перед собой, и Эрик Ламела, опередив всех, отправил снаряд в цель, 0-1, Тоттенхэм.

На 56-й минуте туринцы организовали многоходовую атаку, и Гансало Игуаин, получив пас в свободной зоне от Бернардески, поразил ворота англичан, 1-1, Ювентус.

На 62-й минуте Де Шильо получил пас на левом фланге, ускорился, ворвался в штрафную, сделал прострел, и Роналду в касание переправил мяч в сетку, 2-1, Ювентус вышел вперед.

На 65-й минуте Дембеле аккуратно подкрался к штрафной туринцев с мячом, сделал заброс, и Лукас Моура слёту вколотил мяч в ворота, 2-2, Тоттенхэм.

На 3-й добавленной минуте Моура отобрал мяч в середине поля, отдал пас, и Хари Кейн с центрального круга точно пробил по воротам, красивый гол, Тоттенхэм 3-2.