Ювентус — Сампдория 29 декабря 2018 видео обзор матча

Ювентус — Сампдория 29 декабря 2018 — обзор матча, видео голов и лучших моментов

Сегодня в Турине состоялся матч 19-го тура серии А чемпионата Италии 2018-2019. Лидеры турнира встречали гостей из города Генуя, команду Сампдория. На этой странице вы узнаете о забитых голах и сможете посмотреть видео обзор матча Ювентус — Сампдория 29-12-2018. Приятного просмотра.

На 2-й минуте Криштиану Роналду получил дальний поперечный пас от Паоло Дибала, здорово обработал, вошел в штрафную гостей и пробил по воротам, мяч пролетел под рукой Аудеро в дальний нижний угол, 1-0, Ювентус открыл счёт быстрым голом.
На 30-й минуте Сампдори заработал угловой удар, после подачи которого мяч попал в руку Джана. Арбитр побежал смотреть видео повтор и назначил одиннадцатиметровый штрафной удар. Квальярелла пробил точно по центру, переиграв Перина, 1-1, гости сравняли счёт.

На 62-й минуте Ювентус заработал угловой удар, после подачи которого Феррари сыграл рукой в своей штрафной, и также после видеопросмотра арбитр назначил пенальти. Криштиану Роналду с удовольствием его исполнил и снова вывел команду вперёд, 2-1, Ювентус.
На 2-й добавленной минуте Сампдория воспользовалась ошибкой туринцев при игре в обороне, и Сапонара, получив пас в штрафной, отправил мяч в дальнюю девятку, Перин просто стоял на месте. Но спустя время гол был отменен из-за офсайда. Такая досада для гостей.

Ювентус одержал победу в этом матче. Поздравляю болельщиков.