Ювентус — Рома 22 декабря 2018 видео обзор матча

Ювентус — Рома 22 декабря 2018 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Сегодня в Турине на стадионе Альянц состоялся матч 17-го тура Чемпионата Италии 2018-2019 серии А, Ювентус встречал гостей из Рима. На этой странице вы узнаете о забитых голах и сможете посмотреть видео обзор матча Ювентус — Рома 22-12-2018. Приятного просмотра.

Голы 1-го тайма

На 35-й минуте Дзаньол напортачил на левом фланге, потерял мяч, благодаря усилиям Бентанкура, Де Шильо подобрал его, навесил в штрафную, и Марио Манджукич, переиграв всех на втором этаже, головой забил гол, 1-0, Ювентус открыл счет.

Голы 2-го тайма

На 70-й минуте Ювентус заработал угловой удар, после подачи которого защитник Ромы отправил мяч ввысь, и Кьелини головой переправил мяч в ворота, но перед этим атаковал вратаря, поэтому гол не засчитали.
На 1-й добавленной к основному времени матча минуте Роналду получил дальний пас, побежал вперёд, обыграл защитника, сделал прострел вдоль ворот, и Дуглас Коста касанием переправил мяч в ворота. Но и этот гол отменили. После того как игроки Ювентуса отпраздновали взятие ворот, судья побежал смотреть видеоповтор, и увидел что Матюиди нарушил правила, вследствие чего возникла голевая атака.
Тем не менее Ювентус одержал очередную победу и набрал 3 очка.