Ювентус — Парма 2 февраля 2019 видео обзор матча

Ювентус — Парма 2 февраля 2019 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

На севере Италии в прекрасном городе Турин сегодня состоялся матч Серии А чемпионата Италии 2018-2019 между лидером нынешнего, да и нескольких последних сезонов с Пармой. На этой странице вы узнаете о забитых голах и сможете посмотреть видео обзор матча Ювентус — Парма 2-02-2019. Приятного просмотра.

На 36-й минуте Ювентус организовал хорошую атаку, Матюиди получил пас перед штрафной, ворвался в штрафную, сделал передачу на Роналду, и Криштиану подскользнулся, но умудрился в падении пробить по воротам, да так что мяч влетел в сетку, 1-0.

На 62-й минуте Юве заработал угловой, который был разыгран Пьяничем, Манджукич получив мяч, сделал навес на дальнюю штангу, Роналду попытался пробить головой, но удар не получился, а получилась вскидка на Ругани, и Даниэль слёту заколотил снаряд в ворота, 2-0.

На 64-й минуте Парма ответила своей быстрой атакой, Куцка с правого фланга выполнил блистательную подачу в штрафную, и Барилла головой выстрелил в дальний угол ворот, 2-1.

На 66-й минуте хозяева площадки вновь организовали наступление, Манджукич получил пас и тут же сделал навес перед ворота, Роналду выпрыгнул выше всех и положил мяч в левый угол владений Сепе, 3-1 Ювентус.

На 74-й минуте Парма снова показала свои клыки, Куцка получил шикарную передачу от партнера на правом углу штрафной, тут же сделал пас к воротам, и Жервиньо красивым ударом пяткой отправил мяч в сетку, 3-2.

На 3-й добавленной минуте Марио Манджукич решил заняться затягиванием времени у своего углового, но выбил мяч неудачно, в результате чего Иглезе получил пас в штрафной, сделал передачу под удар, и Жервиньо пробил по воротам, Перин отбил вверх, и мяч от перекладины влетел в сетку, 3-3, Парма сравняла счёт.

Ещё одна ничья за сегодняшний футбольный день.