Ювентус — Локомотив 22 октября 2019 видео обзор матча

Сегодня в Турине чемпион Италии встречал железнодорожников из Москвы в рамках группового этапа Лиги Чемпионов УЕФА 2019-2020. Это второй подряд сильный соперник для команды Юрия Сёмина, на счету которой до этой игры было 3 очка. Ниже вы узнаете о результате этой встречи, о забитых голах и их авторах, а также сможете посмотреть полный видео обзор матча Ювентус — Локомотив 22/10/2019. Приятного просмотра.

ВИДЕО ВНИЗУ 🙂

yuventus-lokomotiv-22-oktyabrya-2019-video-obzor-matcha

Ювентус — Локомотив 22 октября 2019 голы

На 30-й минуте Алексей Миранчук получил пас из своей зоны в средней, побежал вперед, обыграл трех игроков, выведя Жоао Марион на ударную позицию, тот пробил, Щенсны отбил перед собой, и Алексей сам вколотил снаряд в цель, 0-1, Локомотив открыл счет.

На 77-й минуте Дибала разыграл мяч с Куадрадо, и показал экстра-класс, точно пробив в дальний угол ворот Гилерме, не оставив ему шансов, 1-1, Ювентус.

На 80-й минуте по воротам Гилерме последовал плотный удар из-за пределов штрафной, вратарь Локомотива сумел отразить удар в прыжке, но защитники уснули и не подчистили, и Дибала, сыграв на подборе, отправил мяч в ворота, 2-1, Ювентус.

Ювентус — Локомотив 22 октября 2019 результат матча

Ювентус одержал волевую победу со счетом 2-1. Последние 15 минут для Локомотива получились трагическими, очень жаль. Но всё же матч был суперским, Алексея Миранчука поздравляем с шикарным голом в ворота Ювентуса в Лиге Чемпионов. Просим повторить в домашней игре.