Ювентус — Кьево 21 января 2019 видео обзор матча

Ювентус — Кьево 21 января 2019 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Сегодня в Турине состоялся матч между самой лучше командой чемпионата Италии 2018-2019 против самой худшей. На этой странице вы узнаете о забитых голах и сможете посмотреть видео обзор матча Ювентус — Кьево 21-01-2019. Приятного просмотра.

На 13-й минуте Дуглас Коста взял дело в свои руки, побежал вперед, обыграл соперников, сместился в центр перед штрафной гостей, и красиво отправил мяч в ворота, 1-0, Ювентус.
На 45-й минуте Ювентус создал атаку, Эмре Джан получил пас от Дибалы, и точно пробил по воротам, 2-0.

На 52-й минуте Ювентус заработал пенальти. Роналду пробил и Соррентино вытащил в прыжке! 40 летний итальянец, браво.
На 83-й минуте Матюиди заработал опасный штрафной удар, Бернардески сделал подачу, и Ругани головой отправил мяч в ворота Кьево, 3-0.

Ювентус набрал дежурные 3 очка. А для Роналду думаю это худший матч в сезоне. Смотрите видео с его нереализованными моментами — Смотреть