Ювентус — Фрозиноне 15 февраля 2019 видео обзор матча

Ювентус — Фрозиноне 15 февраля 2019 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Сегодня в Турине состоялся футбольный матч между Ювентусом и Фрозиноне, которые сразились в рамках 24-го тура Серии А Чемпионата Италии 2018-2019. Встреча получилась яркой и результативной. На этой странице вы узнаете о забитых голах и сможете посмотреть видео обзор матча Ювентус — Фрозиноне 15-02-2019. Приятного просмотра.

На 6-й минуте хозяева поля организовали атаку, Роналду получил пас в правом углу перед штрафной, сделал обманное движение, выполнил поперечный пас на Дибалу, Паоло принял и нанес точный удар в правую девятку ворот гостей, 1-0, Ювентус открыл счёт.

На 17-й минуте Ювентус заработал угловой, после подачи которого Сами Хедира в падении нанес удар по воротам, Спортьелло отбил перед собой, и Бонуччи отправил мяч в цель, 2-0, туринцы увеличили преимущество.

На 63-й минуте Марио Манджукич получил дальний пас из своей зоны, побежал вперед, сделал прострельную передачу в штрафную, и Криштиану Роналду одним касанием прошил ворота Фрозиноне, 3-0, Ювентус беспощаден.

Ювентус одержал очередную уверенную победу. Поздравляю болельщиков.