Янг Бойз — Ювентус 12 декабря 2018 видео обзор матча

Янг Бойз — Ювентус 12 декабря 2018 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Сегодня в городе Берна в Швейцарии, Янг Бойз встречал на своем поле туринский Ювентус в рамках группового турнира Лиги Чемпионов УЕФА 2018-2019. На этой странице вы узнаете о забитых голах и сможете посмотреть видео обзор матча Янг Бойз — Ювентус 12-12-2018. Приятного просмотра.

Голы:

На 29-й минуте Алекс Сандро нарушил правила в своей штрафной, выполнив нечистый подкат, и арбитр назначил одиннадцатиметровый штрафной удар. Гийом Оаро пробил и забил гол, 1 — 0.
На 68-й минуте Оаро получил пас в штрафной, обработал мяч и закрутил его в нижний угол ворот, сделав дубль. 2-0, Янг Бойз.

На 80-й минуте Дибала подобрал отскочивший мяч на линии штрафной хозяев поля, и точно пробил по воротам, вратарь швейцарской команды не сумел спасти команду, 2 — 1.
На 3-й добавленной минуте Ювентус организовал атаку, которая завершилась голом Пауло Дибала, но его не засчитали из-за положения вне игры. Янг Бойз одержал победу над Ювентусом со счётом 2-1.