Волгарь — Зенит 26 сентября 2018 видео обзор матча и видео голов

Волгарь — Зенит 26 сентября 2018 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Продолжается борьба за кубок России 2018-2019. Сегодня в рамках 1/16 финала в Астрахани состоялся матч между местной командой под названием Волгарь и Зенитом из Санкт-Петербурга. Как прошла эта встреча, был ли разгром, каков результат матча, кто и как забивал голы… В этой статье вы узнаете о лучших моментах и забитых голах, о которых я писал в процессе просмотра онлайн трансляции. А после текстового варианта сможете посмотреть видео обзор матча Волгарь — Зенит 26-09-2018, в котором увидите видео голов и повтор самых ярких отрезков игры. Приятного просмотра.

Видео ниже 🙂

На 6-й минуте Волгари разыграли штрафной удар, у ворот Кержакова возникла опасность, но вратарь Зенита сумел выбить мяч подальше.
На 8-й минуте зенитовцы пошли в атаку, Анюков получил проникающий пас в штрафной, опередил защитника Волгаря и отправил мяч в ворота хозяев поля, 0-1.
На 17-й минуте Заболотный получил дальний пас, вышел 1 на 1 с вратарем Волгаря, и попытался перекинуть мяч через него, но Саганович не дал себя переиграть.
На 35-й минуте Чернов побежал вперед с мячом, сделал навес в штрафную и Мак касанием заколотил мяч в ворота Волгаря, 0-2.
На 41-й минуте Маркизио остановил контратаку, обыграл всех соперников, которые пытались отобрать мяч, пробил по воротам, попал в защитника и Дзагоев, получив отскок, пробил выше ворот.

На 53-й минуте астраханцы организовали хорошую атаку и довели дело до удара по воротам, Кержаков поймал мяч.
На 58-й минуте Мак ворвался в штрафную Волгаря, сделал прострел, мяч рикошетом поскакал в створ ворот и Степанов пяткой выбил его подальше.
На 60-й минуте Маркизио сделал подачу в штрафную со стандарта и Заболотный пробил по воротам, мяч прошел рядом со штангой мимо цели.
На 61-й минуте Зенит организовал атаку, Мак пробил по воротам, мяч от защитника отскочил к Заболотному и он отправил его в ворота, 0-3.
На 68-й минуте Кокорин получил пас от Анюкова, вбежал в штрафную и сделал прострел вдоль ворот, Заболотный пробил по воротам и Саганович спас команду.
На 86-й минуте Маркизио отдал пас на Кокорина, тот навесил в штрафную и Эрнани едва не забил гол, но не попал по мячу.
На 88-й минуте Зенит организовал очередную атаку, и Кокорин получив пас перед воротами, забил свой первый гол после возвращения из лазарета, 0-4.