Вильярреал — Спартак 13 декабря 2018 видео обзор матча

Вильярреал — Спартак 13 декабря 2018 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Сегодня в Испании состоялся матч 6-го тура группового этапа Лиги Европы 2018 между Вильярреалом и московским Спартаком. На этой странице вы узнаете о лучших моментах и забитых голах, о которых я писал в процессе просмотра онлайн трансляции. А после текстового варианта сможете посмотреть видео обзор матча Вильярреал — Спартак 13-12-2018, в котором увидите видео голов и повтор самых ярких отрезков игры. Приятного просмотра.

Моменты 1-го тайма:

На 11-й минуте испанцы создали хорошую атаку, Морено пробил из за пределов штрафной, попал в своего, Чуквуезе получил отскок, и нанес точный удар по воротам Максименко, 1-0, Вильярреал.
На 13-й минуте Зе Луиш получил навес от Ломовицкого и ухом пробил по воротам, Фернандес выручил команду.
На 16-й минуте Глушаков получил пас под удар, и касанием пробил по воротам, но мяч сошел с ноги и полетел мимо.
На 35-й минуте Зе Луиш здорово обыграл защитника, ворвался в штрафную, сделал пас под удар и Ханни в упор пробил во вратаря Вильярреала.

Моменты 2-го тайма:

На 48-й минуте Вильярреал создал атаку, Токо Экамби сыграл в пас с Морено, вбежал в штрафную и пробил по воротам, мяч влетел в сетку задев Максименко, 2-0.
На 53-й минуте в штрафную Фернандеса последовала подача, Руис попытался выбить мяч, но сделал вскидку на Зе Луиша, и тот пробил по воротам. Штанга спасла Вильярреал.
На 59-й минуте Спартак заработал угловой, после подачи которого Глушаков получил отскок, и зарядил по воротам, мяч впритирку со штангой прошел мимо створа.
На 77-й минуте Бакка получил пас из глубины поля, побежал вперед, сделал передачу верхом, и Альфонсо пробил по воротам, но в створ не попал.
На 90-й минуте Хауме Коста совершил ужасный фол на Жано, и был удалён с поля, перед этим получив люлей от Георгия Джикия.
Спартак потерпел поражение и занял последнее место в группе.