Венгрия — Россия 6 сентября 2020 видео обзор матча

Сегодня венгерская сборная по футболу на своём поле стадиона Пушкаш-Арена в Будапеште встретится с командой Станислава Черчесова в рамках группового этапа Лиги Наций УЕФА. В первом туре обе сборные обыграли своих соперников, венгры одолели турок, а россияне сербов. Ниже вы сможете посмотреть трансляцию и видео обзор матча Венгрия — Россия 6-09-2020, а также узнать о забитых голах и результате этой игры.

vengriya-rossiya-6-sentyabrya-2020-video-obzor-matcha

Венгрия — Россия 6 сентября 2020 голы

На 15-й минуте Кузяев получил пас на ход на левом фланге, вбежал в штрафную, сделал поперечный пас на Миранчука, и Антон открыл счёт в матче, 0-1, Россия.

На 33-й минуте Кузяев, получив пас в штрафной, сделал прострельную передачу в центр, Семёнов, опередив соперника, проткнул мяч под удар Оздоеву, и Магомед вколотил снаряд в цель, 0-2, Россия.

На 46-й минуте россияне организовали отличную атаку, Дзюба получил пас во вратарской, финтами убрал защитника, выдал передачу под удар, и Марио Фернандес сделал счёт крупным, 0-3, Россия.

На 62-й минуте венгры организовали атаку, и Шаллаи, выйдя 1 на 1 с вратарём, перебросил мяч над Шуниным в ворота, 1-3, Венгрия.

На 71-й минуте венгры сократили отставание в счёте, автором гола стал Николич, только вышедший на замену, 2-3, Венгрия.