Венесуэла — Аргентина 28 июня 2019 видео обзор матча

Венесуэла — Аргентина 28 июня 2019 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Сегодня в ярком и солнечном бразильском городке Рио де Жанейро состоялась встреча венесуэльцев с аргентинцами в рамках четверть финала Кубка Америки 2019 по футболу. Игра получилась непростой, но очень интересной. Ниже вы узнаете о забитых голах, их авторах, а также сможете посмотреть видео обзор матча Венесуэла — Аргентина 28-06-2019.

Видео ниже 🙂

На 10-й минуте аргентинцы заработали угловой удар, Месси выполнил подачу, Агуэро, получив отскок, прострелил в штрафную, и Мартинес пяткой красиво отправил мяч прямо между ног вратаря, 0-1, Аргентина открыла счёт.

На 74-й минуте аргентинцы организовали атаку, Серхио Агуэро получил пас, мощно пробил по воротам, вратарь не сумел поймать мяч, он отскочил в сторону, и Ло Сальсо быстренько отправил его в цель, 0-2, Аргентина увеличила преимущество.

Сборная Аргентины вышла в полуфинал Кубка Америки 2019.