Валенсия — Манчестер Юнайтед 12 декабря 2018 видео обзор матча

Валенсия — Манчестер Юнайтед 12 декабря 2018 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Валенсия сегодня на своем поле обыграла Манчестер Юнайтед в рамках группового турнира Лиги Чемпионов УЕФА 2018-2019 со счётом 2-1. На этой странице вы узнаете о забитых голах и сможете посмотреть видео обзор матча. Приятного просмотра.

Голы:

На 17-й минуте после ввода мяча из аута Валенсия организовала атаку, Санти Мина вбежал в штрафную, сделал прострел, защитник Ман-Юнайтед выбил мяч прямо на Солера, тот подыграл себе под удар и пробил из-под соперников в нижний дальний угол ворот, 1 — 0.
 В начале второго тайма на 47-й минуте Валенсия побежала в атаку, Солер сделал проникающий пас на партнера вперед, и Фил Джонс, опередив нападающего испанской команды, сделал пас своему вратарю и забил в свои ворота, 2 — 0.
На 87-й минуте Манчестер Юнайтед прижал Валенсию в позиционной атаке, Лингард сохранил мяч на линии бровки, отдал пас на Янга, тот навесил в штрафную, и Маркус Рэшфорд головой забил гол мощным ударом, 2 — 1.