Валенсия — Краснодар 7 марта 2019 видео обзор матча

Валенсия — Краснодар 7 марта 2019 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Сегодня Краснодар гостил у испанской Валенсии в рамках 1/8 финала Лиги Европы УЕФА 2018-2019. Игра получилась яркой и насыщенной моментами. На этой странице вы узнаете о забитых голах, их авторах, а также сможете посмотреть видео обзор матча Валенсия — Краснодар 7-03-2019. Приятного просмотра.

На 12-й минуте хозяева поля побежали в быструю контратаку из-за ошибки Ольсена в чужой зоне, Родриго с мячом помчался вперед, сместился в центр и с линии штрафной забил красивый гол в ворота Сафонова, 1-0, Валенсия открыла счёт.

На 24-й минуте валенсийцы организовали позиционную атаку, Лато получил пас на левом фланге, выполнил прострельную передачу в штрафную гостей, и Родриго в одно касание левой ногой отправил мяч в ворота, 2-0, Валенсия увеличивает преимущество.

На 63-й минуте Газинский выполнил шикарный пас верхом на Виктора Классона, и швед здорово обработав мяч, вышел 1 на 1 с Нету, и забил гол в ближний угол, 1-2, Краснодар отыграл один мяч.

Валенсия одержала нелегкую победу. Краснодару теперь нужно забить хотя бы 1 гол дома, и сыграть насухо. Ответный матч состоится 14 марта 2019. Смотрите обзоры в Обзорнике.