Уругвай — Эквадор 17 июня 2019 видео обзор матча

Уругвай — Эквадор 17 июня 2019 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

В бразильском Белу-Оризонти на стадионе Минейран сегодня состоялось сражение уругвайцев с эквадорцами в рамках группового этапа Кубка Америки 2019. Для обеих команд это была первая игра, турнир стартовал всего 2 дня назад. Ниже вы узнаете о забитых голах, их авторах, а также сможете посмотреть полный видео обзор матча Уругвай — Эквадор 17-06-2019. Приятного просмотра.

На 6-й минуте Луис Суарес завладел мячом на левом фланге, сместился вперед, навесил в штрафную, Николас Лодейро здорово обработал снаряд, перекинув его через соперника, и слёту нанес точный удар в дальний угол, 1-0, Уругвай открыл счёт.

На 32-й минуте уругвайцы заработали угловой, после подачи которого в штрафной гостей начался перепас верхом, и Эдинсон Кавани, получив навес, ударом через себя забил красивый гол, 2-0, Уругвай.

На 44-й минуте хозяева поля заработали очередной угловой, после подачи которого Суарес получил вскидку от Касареса, и в одно касание переправил мяч в ворота, 3-0, Уругвай.

На 80-й минуте Перейро получил пас в штрафной от Кавани, сделал неудачный пас назад прямо на соперника, но тот отправил мяч в свои ворота, это был Мина, 4-0, автогол в пользу Уругвая.

Сборная Уругвая одержала уверенную победу со счётом 4-0.