Урал — Зенит 2 марта 2019 видео обзор матча

Урал — Зенит 3 марта 2019 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

В Екатеринбурге сегодня состоялся матч 17-го тура российской премьер лиги 2018-2019. В гости к Уралу приехал Зенит из Санкт-Петербурга. Игра получилась зрелищной и богатой на моменты. На этой странице вы узнаете о забитых голах, их авторах, а также сможете посмотреть видео обзор матча Урал — Зенит 2-03-2019. Приятного просмотра.

На 42-й минуте Зенит заработал угловой, после подачи которого, мяч начал скакать по головам футболистов в штрафной Годзюра, в итоге Аздоев ногой сделал передачу на дальнюю штангу, и Сердар Азмун головой забил гол, 0-1.

Второй тайм нас голами не порадовал, но голевых моментов было достаточно. Самый опасный отрезок состоялся в начале второго тайма, когда Дзюба получил заброс, выиграл борьбу в штрафной сразу у двоих защитников, и с убойной позиции пробил по воротам, но Годзюр сыграл блестяще и не дал Зениту увеличить преимущество. Не смотря на это, Зенит одержал победу и заработал 3 очка, закрепившись на первом месте турнирной таблицы.