Урал — Химки 19 июля 2020 видео обзор матча

Сегодня в Екатеринбурге на стадионе Центральный команда Дмитрия Парфёнова встретится с Химки в рамках полуфинала Кубка России 2019-2020. Представитель российской премьер лиги против лидера футбольной национальной лиги, это будет интересно. Хозяевам поля победа нужна не только для того, чтобы пройти в финал и взять Кубок, но и для того чтобы попасть в Лигу Европы УЕФА 2020-2021. Ниже вы сможете посмотреть прямую трансляцию матча Урал — Химки 19-07-2020 и насладиться игрой любимых команд, а также сможете отслеживать информацию о забитых голах, их авторах, и узнать результат встречи. По окончанию онлайн эфира будет опубликован видео обзор матча. Приятного просмотра.

ural-himki-19-iyulya-2020-pryamaya-translyaciya

ВИДЕО ОБЗОР МАТЧА УРАЛ — ХИМКИ 19 ИЮЛЯ 2020

Урал — Химки 19 июляя 2020 голы

На 11-й минуте гости заработали стандарт, в штрафную Урала последовала подача, и Гапон головой переправил мяч в ворота Годзюра, 0-1, Химки.

На 36-й минуте гости разыграли очередной стандарт, в штрафную Годзюра вновь последовала подача, и Трошечкин, получив вскидку, аккуратно отправил мяч под перекладину, 0-2, Химки.

На 37-й минуте Полярус получил пас на ход, вбежал в штрафную, и пробил точно в дальний угол, 0-3, Химки.

На 73-й минуте Погребняк получил пас от Бикфалви, сел на пятую точку, в таком положении выдал передачу на Панюкова, и Андрей низом отправил мяч в ворота, 1-3, Урал.

Урал — Химки 19 июля 2020 результат матча

ФК Химки одержал сенсационную победу со счётом 3-1 и вышел в финал Кубка России 2019-2020. Своего соперника команда Юрана узнает сегодня вечером, им будет победитель встречи Зенит — Спартак.