Урал — Ростов 17 сентября 2018 видео обзор матча и видео голов

Урал — Ростов 17 сентября 2018 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Я думал вчера был заключительный день 7-го тура российской премьер лиги (РФПЛ) 2018-2019, а про Урал с Ростовом совсем позабыл. Сегодня в 17:30 по московскому времени в Екатеринбурге состоялась встреча Урала и Ростова. Узнайте в этой статье о лучших моментах и забитых голах, о которых я писал в процессе просмотра онлайн трансляции. А после текстового варианта смотрите видео обзор матча Урал Ростов 17-09-2018, в котором я склеил видео голов и повтор самых ярких отрезков игры. Приятного просмотра.

На 5-й минуте Бикфалви заработал штрафной удар, сам пробил и мяч от стенки отскочил к Абаеву.
На 14-й минуте Аяз Гулиев получил пас от Ионова и пробил по воротам, Годзюр справился.
На 23-й минуте Уральцы создали хорошую атаку, Бикфалви ворвался в штрафную и сделал пас под удар, но Димитрову не дали пробить по воротам.
На 25-й минуте Ильин получив навес, пробил головой по воротам, мяч прошел рядом со штангой.
На 30-й минуте Гулиев отдал передачу Сигурдарсону, и тот пробил по воротам, Годзюр спас команду, отбив на угловой.
На 35-й минуте Ионов получил мяч и пробил по воротам, Годзюр отбил на угловой.
На 43-й минуте Гулиев получил пас и пробил по воротам из за пределов штрафной, Годзюр справился.
На 1-й добавленной минуте Скопинцев из аута забросил мяч в штрафную и Паршивлюк пробил по воротам, мяч ушел на угловой от игрока Урала.

На 47-й минуте Урал побежал в атаку, ростовчане неудачно вынесли мяч и Брызгалов пробил по воротам, Абаев отбил на угловой, после подачи которого Ароян головой в прыжке забил гол, 1-0. Хозяева поля открыли счет.
На 49-й минуте Ростов ответил своей атакой, Гулиев ушел от всех соперников, ворвался в штрафную, сделал прострел, а Ионов касанием отправил мяч в ворота Годзюра, 1-1. Очень быстро сравняли счёт ростовчане.
На 58-й минуте в штрафную Урала последовал навес от Скопинцева и Сигурдарссон пробил по воротам, Годзюр спас свою команду.
На 60-й минуте Урал организовал хорошую атаку, пошла подача в штрафную, Абаев пытаясь выбить не попал по мячу и упал, Араторе, имея шанс забить гол в пустые ворота, пробил выше ворот.
На 67-й минуте Брызгалов неудачно сыграл в обороне, сделав вскидку под удар сопернику, Сигурдарссон воспользовался подарком и пробил по воротам, Годзюр в очередной раз выручил команду.
На 71-й минуте Бумаль получил мяч и нанес дальний удар по воротам, Абаев отбил перед собой и защитник Ростова выбил снаряд подальше от своей штрафной.
Последняя 20-минутка прошла без моментов. Ничья.