Урал — Локомотив 19 мая 2019 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

В Екатеринбурге сегодня состоялось противостояние двух финалистов Кубка России 2018-2019, но пока в рамках 29-го тура российской премьер лиги. Матч получился интересным и результативным. Ниже вы узнаете о забитых голах, их авторах, а также сможете посмотреть полный видео обзор матча Урал — Локомотив 19-05-2019. Приятного просмотра.

Полный видео обзор внизу 🙂

На 21-й минуте гости побежали в атаку, Смолов  стянул на себя нескольких соперников, сделал пас назад, Жемалетдинов тут же выполнил подачу в штрафную, и Антон Миранчук переправил мяч в дальний угол ворот Годзюра, 0-1, Локомотив открыл счёт.

На 39-й минуте хозяева поля организовали свою результативную атаку. Эрик Бикфалви получил пас в центре перед штрафной, убрал соперника, все ждали удара, а он сделал передачу на Панюкова, и Андрей отправил мяч в сетку ворот Гилерме, 1-1, Урал сравнял счёт.

На 46-й минуте после перерыва уральцы организовали быструю и мощную атаку, Эрик Бикфалви получил навес в штрафной и головой пробил по воротам, Гилерме спас команду, отбив в сторону, но Отман Эль-Кабир подбежал и с острого угла нанес удар, и Гилерме отбил в свои ворота, 2-1, Урал вышел вперед.

На 64-й минуте Жемалетдинов ворвался с мячом в штрафную, и Араторе поставил блок не по правилам, арбитр тут же указал на точку пенальти. И Миранчук Антон переиграл Годзюра, 2-2, Локомотив сравнял счет.