Урал — Краснодар 4 августа 2018 видео обзор и видео голов

Урал — Краснодар 4 августа 2018 — видео обзор матча, голы и лучшие моменты

Сегодня богатый футбольный день в российской премьер лиге 2018/2019, сегодня нас ждёт много футбола. И начинают этот день команды Урал и Краснодар на стадионе «Екатеринбург Арена». В этой статье вы узнаете о самых интересных моментах и голах, о которых я буду писать во время просмотра этой встречи, а после текстового обзора опубликую для вас видео обзор матча Урал — Краснодар 4.08.2018, в котором вы увидите видео голов и самых лучших отрезков игры. Приятного просмотра.

ural-krasnodar-4-avgusta-2018-video-obzor-video-golov

Казанцев дает свисток и матч стартовал!
На 6-й минуте Урал побежал в атаку, последовала подача от Кулакова в штрафную с правого фланга и Бикфалви перевел мяч в ворота Краснодара, счёт открыт, 1-0, первый гол Урала в сезоне.
На 12-й минуте краснодарцы заработали угловой, после подачи которого возникла позиционная атака, и Юрий Газинский получив навес, едва не сравнял счет, Годзюр отразил его удар.
На 18-й минуте Бикфалви заработал штрафной удар, который привел к угловому, пошла подача, Крицюк отбивает перед собой, что привело к удару по воротам, вратарь Краснодара справляется.
На 24-й минуте Урал заработал угловой, после подачи которого Бикфалви нанес опаснейший удар по воротам, Крицюк выручает команду.
На 27-й минуте Краснодар заработал штрафной удар, Перейра разыграл мяч, едва не потерял, он отскочил опять к нему, после чего нанёс удар выше ворот.
На 37-й минуте Роман Емельянов нарушил правила на Кобаре в метре от штрафной, стандарт у Краснодара, Перейра пробил и Годзюр спас свою команду.
2 минуты добавил арбитр к первому тайму, которые прошли без моментов. Тайм завершен в пользу Урала, счет 1-0.

Стартовал второй тайм, уральцы с мячом.
На 48-й минуте краснодарцы организовали атаку, Перейра с левого фланга сделал пас в штрафную, Смолов принял мяч, тут же отдал набегающему Классону и тот отправил мяч в ворота. Быстрый гол Краснодара, 1-1.
На 53-й минуте краснодарцы потеряли мяч у своей штрафной и Бикфалви заработал опасный штрафной на линии зоны Краснодара. Возникла пауза в связи с травмой Эрика, и только на 56-й минуте Эль Кабир пробил, Крицюк в прыжке спасает свои ворота.
На 58-й минуте краснодарцы заработали угловой, после подачи которого Газинский получил пас и нанес удар по воротам, мяч попал в перекладину, а затем от защитника ушёл на очередной угловой.
На 60-й минуте Бикфалви отобрал мяч у соперника и нанес удар выше ворот.
На 72-й минуте Перейра заработал штрафной удар, Смолов у мяча, он делает хитрый пас на Газинского, а тот попытался переправить мяч в ворота, Годзюр ловит мяч.
На 83-й минуте Егорычев отобрал мяч, сделал пас на Эль Кабира и он нанес удар выше ворот.
На 85-й минуте последовала подачу в штрафную Краснодара и Ильин в падении ударил по воротам, Крицюк ловит мяч.
На 89-й минуте с левого фланга Рамирес выдал пас верхом в штрафную Урала и Мамаев головой забил гол и вывел команду вперёд, 1-2 Краснодар.
К основному времени судья добавил 4 минуты, на 3-й из которых Эль Кабир имел шанс сравнять счет, но не сумел. Матч завершен, Краснодар побеждает с преимуществом в один мяч.

Хороший первый матч сегодняшнего дня, Урал проигрывает во втором домашнем матче подряд, Краснодар вырывает 3 очка в конце встречи. Смотрите обзоры в Обзорнике.