Урал — Динамо Москва 10 августа 2018 видео обзор матча и видео голов

Урал — Динамо Москва 10 августа 2018 — видео обзор матча, голы и лучшие моменты

Стартовал 3-й тур российской премьер лиги 2018/2019, и начинают его Урал и Динамо Москва. Обе эти команды ещё ни разу не побеждали в этом сезоне. У москвичей 2 игры завершились с ничейным результатом, на их счету есть 2 очка. А вот уральцы пока с нулём, две встречи в этом сезоне они проиграли. Посмотрим что произойдёт сегодня. В этой статье вы узнаете о лучших моментах и забитых голах, о которых я буду писать в процессе просмотра данной встречи. А после текстового варианта опубликую для вас видео обзор матча Урал — Динамо Москва 10-08-2018, в котором вы увидите видео голов и повтор самых интересных отрезков игры. Приятного просмотра.

ural-dinamo-10-avgusta-2018-video-obzor-matcha-video-golov

3,2,1 Игра началась.
На 2-й минуте Кулаков сделал подачу в штрафную и Бикфалви нанес удар головой, Шунин спас команду, отбив мяч на угловой.
На 9-й минуте Урал создал атаку с правого фланга, Кулаков получил дальний пас от Майеги, и вместо подачи выдал передачу Бикфали, а он сходу нанес удар по воротам, мяч от защитника Динамо ушел на угловой.
На 12-й минуте мяч отскочил на Евсеева и он нанес удар из-за штрафной, выше ворот полетел снаряд.
На 15-й минуте москвичи организовали свою атаку, которая завершилась ударом Жоаозиньо выше ворот.
На 19-й минуте Черных обокрал Меркулова, сделал подачу в штрафную и Луценко нанес удар мимо ворот.
На 26-й минуте Панченко получил пас под удар, зарядил и снова мимо.
На 37-й минуте Емельянов обыграл Панченко и нанес очень неточный удар.
На 41-й минуте Рауш сделал толи подачу, толи хотел закрутить мяч в дальний угол, но момент возник опасный, Годзюр выпрыгнул и попытался отбить, но не дотянулся, и к его счастью мяч пролетел мимо штанги.
2 минуты добавил арбитр к первому тайму, на 2-й из них Динамо заработала угловой, но ничего опасного москвичи создать не смогли. Тайм завершен, ничья 0-0.

Завершился перерыв, поменялись команды воротами и начался футбол.
На 54-й минуте Димитров сделал подачу в штрафную, Эрик Бикфалви принял мяч, обыграл Козлова и отправил мяч в ворота Шунина, красивым голом открывает счет Урал, 1-0. Думаю сейчас начнется открытый футбол.
На 58-й минуте Самба Соу перехватил мяч, отдал пас на Панченко и Кирилл нанес дальний удар по воротам, мяч пролетел чуть выше перекладины.
На 67-й минуте Луценко попытался нанести удар, мяч попал в защитника и отскочил к Черных, который оказался один перед воротами, но у него поехала нога и удар не получился. Опасный момент у Динамо.
На 75-й минуте ураловцы создали еще один момент, Бикфалви сохранил мяч на левом фланге и побежал вперед, выманил на себя защитников Динамо и отдал пас на Егорычева, который был перед воротами в пустой зоне, но обработать мяч ему сразу не удалось, в связи с чем и до удара довести дело не сумел.
На 81-й минуте Жоаозиньо отдал пас на Панченко, который нанес удар по воротам, мяч от защитника Урала ушел на угловой.
На 84-й минуте Урал заработал штрафной, Бумаль сделал подачу, Данцев головой скинул мяч на Бикфалви, и он едва не забил второй гол, защитник Динамо помешал нанести акцентированный удар.
На 85-й минуте Динамо ответила своей атакой, последовала подача в штрафную, мяч перелетел всех защитников Урала, и вышедший на замену Марков, отправил его в ворота. Москвичи сравнивают счет, 1-1.
Нв 88-й минуте динамовцы перехватили мяч и побежали в атаку, Черных вышел 1 на 1 с Годзюром и попытался перекинуть мяч через него, у него получилось и штанга спасла удар от второго гола.
3 минуты добавил арбитр к основному времени, на 2-й из которых Урал создал шикарную атаку и Димитров, выдержав паузу в штрафной, нанес удар по воротам и Шунин спас свою команду, отбив мяч на угловой.
Матч завершен, 1-1.

Очень хороший и интересный матч увидели мы сегодня друзья. Урал смотрелся очень уверенно, особенно понравилась концовка, хотя и пропустили гол..Первое очко заработали екатеринбуржцы в этом сезоне, у Динамо это 3-е очко. Завтра будет 3 матча в российской премьер лиге, смотрите обзоры в Обзорнике.