Уотфорд — Челси 26 декабря 2018 видео обзор матча

Уотфорд — Челси 26 декабря 2018 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Заключительный матч дня 19-го тура Английской премьер лиги 2018-2019 состоялся сегодня в Уотфорде на стадионе Викаридж Роуд. В гости приезжал лондонский Челси. На этой странице вы узнаете о забитых голах, которые я фиксировал в процессе просмотра онлайн трансляции. А после текстовой части сможете посмотреть видео обзор матча Уотфорд — Челси 26-12-2018. Приятного просмотра.

На 1-й добавленной к тайму минуте Азар перехватил мяч после плохого паса соперника, побежал вперед, и передачей вывел Ковачича 1 на 1 с вратарем Уотфорда, Матео обыграл его и забил гол в пустые ворота, 0-1, Челси.
На 3-й добавленной минуте хозяева поля на коротке разыграли угловой удар, Холебас получив пас, сделал навес, и Перейра касанием с линии штрафной зряче отправил мяч в ворота гостей, 1-1, быстро сравнял счёт Уотфорд.

На 58-й минуте Азар ворвался в штрафную Уотфорда, и Фостер сбил его с ног. Судья назначил пенальти, Азар сам пробил этот одиннадцатиметровый штрафной удар и вывел команду вперёд, 1-2, Челси.