Украина — Сербия 7 июня 2019 видео обзор матча

ukraina-serbiya-7-iyunya-2019-video-obzor-matcha Спорт

Украина — Сербия 7 июня 2019 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Сегодня во Львове на стадионе Львов-Арена состоялся матч отборочного тура в Евро 2020 между сборной Украины и Сербии. Игра получилась результативной и богатой на моменты. Ниже вы узнаете о забитых голах, результате матча, а также сможете посмотреть полный видео обзор матча Украина — Сербия 7-06-2019. Приятного просмотра.

Видео ниже 🙂

Голы:

На 26-й минуте украинцы организовали атаку по правому флангу, Караваев сблизился с штрафной, сделал прострельный пас, и Цыганков в одно касание отправил мяч в сетку ворот гостей, 1-0, Украина открыла счёт.

На 28-й минуте Яремчук отобрал мяч в средней зоне, побежал вперед, из борьбы сделал передачу на Цыганкова, и Виктор из-за пределов штрафной нанес точный удар в левую девятку, 2-0, Украина увеличила преимущество.

На 46-й минуте Коноплянка получил пас от Малиновского, который здорово протащил мяч, Евгений сместился в центр перед штрафной и обводящим ударом отправил снаряд в цель, 3-0, Украина сделала счёт крупным.

На 59-й минуте Караваев ускорился по правому флангу, от линии бровки сделал прострельный пас назад, и Яремчук вколотил мяч в ворота Дмитровича, 4-0, Украина сделала счет разгромным.

На 75-й минуте украинцы организовали быструю атаку, Коноплянка протащил мяч по центру, вышел на ударную позицию и перед уходом на замену сделал счет 5-0, Украина.

Сербия ничего не смогла противопоставить, уверенная и разгромная победа сборной Украины, поздравляю болельщиков.