Уфа — Прогресс 9 августа 2018 видео обзор матча и видео голов

Уфа — Прогресс 9 августа 2018 — видео обзор матча, голы и лучшие моменты

Уфа прорвалась в 3-й квалификационный раунд Лиги Европы и сегодня в 17:00 по московскому времени встретилась с люксембургским Прогрессом. В этой статье вы узнаете о лучших моментах и забитых голах, о которых я буду писать в процессе просмотра этой встречи. А после текстового варианта вас ждет видео обзор матча Уфа — Прогресс 9-08-2018, в котором вы увидите видео голов и повтор самых интересных отрезков игры. Приятного просмотра, болеем за Уфу.

ufa-progress-9-avgusta-2018-video-obzor-matcha-video-golov

Прозвучал свисток арбитра и стартовал матч на стадионе Нефтяник в Уфе.
На 4-й минуте Уфа создала первый момент, Живоглядов получил пас на правом фланге и сделал подачу в штрафную, мяч отскочил к Игбуну и он нанес удар мимо ворот.
Тут же пошла атака Прогреса, Карапетян сделал навес и Де Алмейда нанес красивый удар через себя, мимо ворот.
На 9-й минуте Уфа заработала угловой, после розыгрыша которого пошла подача в штрафную, Тумасян попытался нанести удар по воротам, мяч полетел в другую сторону, после чего пошла вторая волна атаки, Йокич сделал прострел в штрафную, Неделчару подставил ногу, но мяч полетел выше ворот.
На 18-й минуте Уфа создала фантастическую атаку, Живоглядов отдал пас Ванеку, тот сделал прострел, Флаусс отбил мяч перед собой и последовал ряд ударов по воротам, Флаусс вместе с защитниками отбили все.
На 20-й минуте Уфа заработала угловой, после подачи которого Карп нанес удар по воротам, мяч прошёл вблизи со штангой мимо цели.
На 27-й минуте Прогрес создал свой 100% голевой момент, Карапетян выдал пяткой пас на Де Алмейда, а он обыграл соперника и вышел 1 на 1 с Беленовым, но вот ударил мимо ворот, и это хорошо.
На 29-й минуте Де Алмейда заработал штрафной, сам сделал подачу и Карапетян головой ударил по воротам, Беленов справился.
На 38-й минуте Обляков обыграл 2-х соперников, сделал подачу в штрафную, Карп принял мяч на грудь, перебросил Игбуну, а он отправил мяч в ворота. Уфа открывает счет, 1-0.
На 43-й минуте Игбун заработал угловой, его разыграли и Йокич, получив мяч, нанес удар мимо ворот.
К первому тайму Клосснер добавил 1 минуту, которая прошла без моментов. Тайм завершается с преимуществом Уфы в 1 мяч.

Клосснер дает старт второму тайму, Прогрес с мячом.
На 47-й минуте люксембуржцы заработали аут, Гоброн вбросил мяч на Мутша, тот сделал навес с штрафную и Карапетян оказался один на один с вратарем Уфы, и он справился с ударом Александра.
Тут же Уфа ответила своей атакой и довела дело до удара, Флаусс тоже справляется.
На 52-й минуте Слай прорвался в штрафную, обыграв соперника, и нанес удар в ближний угол, мяч влетел в сетку ворот с внешней стороны.
На 53-й минуте Тилл заработал штрафной, сделал подачу и у ворот Беленова возник опасный момент, Карп можно сказать спас команду от гола.
На 63-й минуте Тилл сблизился со штрафной Уфы и нанес удар выше ворот.
Тут же пошла атака Уфы, Игбун получил пас от Облякова, ворвался в штрафную, вытянул всех на себя в том числе и вратаря и отдал обратно пас на Ивана, а он отправил мяч в пустые ворота. Красивый гол Уфы, 2-0, отлично.
На 66-й минуте Оливье Тилл обыграл защитников Уфы и нанес удар по воротам, Беленов спас команду от гола, отбив мяч на угловой.
На 72-й минуте Игбун нанес дальний удар, Флаусс поймал мяч.
На 79-й минуте Прогрес заработал штрафной, Тилл сделал подачу и Карапетян нанес мощнейший удар по воротам, Беленов отбил мяч на угловой, после подачи которого мяч отскочил обратно к Тиллк и он забил гол, 2-1, расслабилась Уфа.
К основному времени добавили 3 минуты, на 3-й из которых Де Алмейда получил дальний пас и нанес удар мимо ворот.
Со счётом 2-1 в пользу Уфы завершается матч.

Интересный матч смотрели мы сегодня. Ожидалась легкая победа Уфы, но Прогрес показал характер и создал много проблем футболистам башкирской команды. Ответный матч пройдет 16 августа в Люксембурге, смотрите обзоры в Обзорнике.