Уфа — Оренбург 18 мая 2019 видео обзор матча

Уфа — Оренбург 18 мая 2019 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Сегодня в столице республики Башкортостан на стадионе Нефтяник состоялся матч 29-го тура российской премьер лиги 2018-2019, Уфа встречалась с Оренбургом. Гости упустили возможность попасть в еврокубковую зону и теперь просто доигрывают сезон, а вот уфимцы сражаются за выход из стыковой зоны. Ниже вы узнаете о забитых голах, их авторах, а также сможете посмотреть полный видео обзор матча Уфа — Оренбург 18-05-2019.

На 15-й минуте уфимцы ошиблись в своей штрафной, мешая Беленову забрать мяч, и Рикарду Алвеш получив отскок, отправил снаряд в цель, 0-1, Оренбург открыл счёт.

На 87-й минуте гости заработали угловой, Попович сделал отличную подачу, и Мишкич головой отправил мяч в ворота Беленова, 0-2, Оренбург увеличил преимущество.