Уфа — Глазго Рейнджерс 30 августа 2018 видео обзор матча и видео голов

Уфа — Глазго Рейнджерс 30 августа 2018 — видео обзор матча и видео голов

Сегодня Уфа встречает гостей из Шотландии в рамках плей-офф Лиги Европы. Соперником башкирской команды является Рейнджерс из города Глазго, которая у себя дома одержала победу над Уфой с минимальным преимуществом. Так что сегодня у Томарова есть все шансы обыграть Джеррарда, и пройти дальше. В этой статье вы узнаете о самых лучших моментах и забитых голах, о которых я буду писать в процессе просмотра онлайн-трансляции, а после текстового варианта опубликую видео обзор матча Уфа — Рейнджерс 30-08-2018, в котором вы увидите видео голов и повтор самых ярких отрезков игры. Приятного просмотра.

ufa-glazgo-rejndzhers-30-avgusta-2018-video-obzor-matcha-video-golov-povtor

Стартовал матч, гости разыграли мяч.
На 9-й минуте уфимский защитник ошибся при выводе мяча, Рейнджерс этим воспользовался, и Эжариа получив мяч, пробил по воротам, Беленов не сумел отразить, 0-1, счет открыт, Уфе надо забивать 3 для победы. Спасибо Табидзе!
На 15-й минуте Живоглядов заработал штрафной удар и посадил на желтую карточку защитника Глазго, но придумать при розыгрыше стандарта не вышло.
На 19-й минуте Пауревич подарил мяч Таверньеру, тот отдал пас на ход Марелосу, который увидел что его догоняют, и пробил по воротам издали, мимо.
На 30-й минуте Игбун ворвался в штрафную и сделал пас под удар на набегающего Живоглядова, Дмитрий пробил, Сысуев попытался переправить мяч в ворота, но защитник Рейнджерс выбил его.
На 31-й минуте Рейнджерс побежал в атаку, Марелос сделал пас и Эжариа пробил по воротам, мяч ушел на угловой.
На 32-й минуте Уфа помчалась вперёд, Сысуев получил пас от Живоглядова, забежал в штрафную и забил гол, 1-1, Уфа в игре, осталось ещё 2.
На 36-й минуте Уфа создала шикарную, но Живоглядов сделал плохой пас на Игбуна и шанс был упущен.
На 37-й минуте Морелос нарушил правила, услышал свисток и выбил мяч далеко, за что получил желтую карточку, далее начал непозволительно себя вести по отношению к арбитру и получил ещё одну желтую, и был удалён. Рейнджерс остается в меньшинстве на целый второй тайм и чуть-чуть в первом.
На 45-й минуте Сысуев получил пас от Йокича в штрафной, подыграл себе под удар и пробил мимо ворот.
На 2-й добавленной минуте Ванек сделал пас в штрафную, Сысуев получил и сделал навес на дальнюю штангу, Игбун взлетел и пробил по воротам, мяч влетел в сетку с внешней стороны.

На 49-й минуте Кент добежал с мячом до штрафной Уфы, убрал защитника и пробил по воротам, мяч попал в защитника и полетел в створ, Беленов выполнил шикарный сейв, отбив на угловой, после подачи которого хозяква поля побежали в контратаку, Пауревич вывел 1 на 1 с вратарем Живоглядова, но переиграть его Дмитрий не смог.
На 58-й минуте Салатич сделал пас Сысуеву, тот пяткой перевел мяч в штрафную, Обляков вышел 1 на 1 с Макгрегором и пробил по воротам, штанга спасла гостей от гола.
На 62-й минуте Живоглядов пробил в сторону дальней девятки, но не попал.
На 65-й минуте Флэнаган нарушил правила на Живоглядове и получил вторую жёлтую карточку, Рейнджерс остается в двойном меньшинстве, шикарный шанс для Уфы.
На 76-й минуте Ванек пробил из за штрафной, Макргегор справился.
На 79-й минуте Уфа заработала угловой, после подачи которого Игбун пробил головой по воротам, Макгрегор вытащил.
На 89 минуте в штрафную Рейнджерс последовала подача и Кротов пробил по воротам, штанга снова спасла гостей.
На 2-й добавленной минуте Уфа заработала угловой, после подачи которого Табидзе забил гол, а судья его отменил за то что он якобы ударил соперника, но удара не было. Чистый гол не засчитан.

Отличный, яркий и нервный получился матч. Нужно отдать должное Рейнджерс, в двойном меньшинстве начали играть намного лучше в обороне и не дали забить даже одного гола. Уфа упустила шикарный шанс пройти дальше, и думаю будет жалеть об этом ещё долго. Ничего не смогли придумать вдесятером против восьмерых, эх. Смотрите обзоры в Обзорнике.