Уфа — Динамо 3 марта 2019 видео обзор матча

Уфа — Динамо 3 марта 2019 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Сегодня в столице Башкортостана под обильным снегопадом состоялся матч 17-го тура российской премьер лиги 2018-2019. В гости к уфимцам приехала московское Динамо и сразилась в неплохой игре. На этой странице вы узнаете о забитых голах, их авторах, а также сможете посмотреть видео обзор матча Уфа — Динамо Москва 3-03-2019. Приятного просмотра.

На 32-й минуте Беленов ввел мяч в игру дальним ударом, Тетте сделал вскидку головой назад, Шунич коленом попытался отдать передачу на своего вратаря, но Сильвестер Игбун воспользовался этой ошибкой, перехватил мяч, убрал Шунина и отправил снаряд в пустые ворота, 1-0, Уфа открыла счёт.

На 60-й минуте гости заработали угловой удар, Жоаозиньо выполнил отличную подачу, и Евгений Луценко, выпрыгнув выше всех, отправил мяч головой в ворота Беленова, 1-1, Динамовцы сравняли счёт.

На 4-й добавленной минуте москвичи заработали угловой удар, после подачи которого Грулёв забил гол, и принес Динамо волевую команду, 1-2.