Уфа — ЦСКА 15 сентября 2018 видео обзор матча и видео голов

Уфа — ЦСКА 15 сентября 2018 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Сегодня в 16:30 по московскому времени в столице республики Башкортостан команда с названием города Уфа встречала на стадионе Нефтяник московский клуб ЦСКА. На этой странице вы узнаете о лучших моментах и забитых голах, о которых я писал в процессе просмотра онлайн трансляции. А после текстового варианта сможете посмотреть видео обзор матча Уфа — ЦСКА 15-09-2018,  в котором увидите видео голов и повтор самых ярких отрезков игры. Приятного просмотра.

ufa-cska-15-sentyabrya-2018-video-obzor-matcha-video-golov-povtor

На 6-й минуте Иван Обляков пробил по воротам бывшей команды, ничего опасного не вышло из этого.
На 25-й минуте уфимцы заработали аут, после подачи которого Сухов пробил по воротам, Акинфеев выручил команду.
На 36-й минуте Бизяк получил навес и пробил в сторону дальней штанги, но мяч пролетел мимо цели.
На 1 добавленной минуте Влашич сблизился со штрафной Уфы и пробил по воротам, Беленов справился.
На 2-й добавленной минуте Табидзе как обычно ошибся в своей штрафной и Чалов забил гол, 0-1, ЦСКА открыл счет.

На 59-й минуте ЦСКА создала атаку, Влашич сделал подачу в штрафную и Жамалетдинов головой забил гол, 0-2.
На 63-й минуте ЦСКА побежали ещё в одну атаку, Влашич отдал пас Чалову, он сделал прострел на дальнюю штангу и Жамалетдинов сделал дубль, 0-3.
На 81-й минуте Уфа организовала атаку, Кротов получил отскок в штрафной и пробил в сетку ворот с внешней стороны.
На 89-й минуте Чалов получил пас от Влашича и пробил по воротам, Беленов справился.

Очередное поражение Уфы, никак не может найти свою игру команда Томарова. ЦСКА увозит 3 очка, одерживая уверенную победу в гостях. Смотритесь обзоры в Обзорнике.