Трактор — Салават Юлаев 24 сентября 2018 обзор матча и видео голов

Трактор — Салават Юлаев 24 сентября 2018 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Сегодня в Челябинске состоялся матч между хоккейным клубом Трактор и уфимским Салаватом Юлаевым. Игра с участием уфимской команды как обычно получилась весёлой, и в этой статье вы узнаете о лучших моментах и забитых голах, написанных мной в процессе просмотра онлайн трансляции этой встречи. А после текстового варианта вы сможете посмотреть видео обзор матча Трактор — Салават Юлаев 24-09-2018, в котором увидите видео голов и повтор самых ярких отрезков игры. Приятного просмотра.

traktor-salavat-yulaev-24-sentyabrya-2018-obzor-matcha-video-golov-povtor

Видео обзор ниже 🙂

1 период:

На 5-й минуте возник первый момент в матче, Линус Умарк выдал жесткий пас на дальнюю штангу, Григорий Панин замыкал, но пробил мимо ворот.
На 7-й минуте Гюнге вышел 1 на 1 с вратарём юлаевцев, но Семёнов, благодаря своим длинным рукам, сзади выбил шайбу из клюшки форфарда челябинской команды.
На 10-й минуте Трактор получил 2-х минутный штраф за нарушение численного состава, Салават Юлаев таким образом заработал первое большинство. На 11-й минуте Умарк ошибся при передаче и Полыгалов побежал 1 на 1 с вратарем уфимской команды, Юха Метсола вышел победителем в этой борьбе.
За несколько секунд до конца большинства юлаевцы создали шикарный момент у ворот Демченко, но забить гол не вышло, Федоров не смог принять пас у пустого угла ворот.
На 14-й минуте челябинцы создали контратаку и Панин нарушил правила в обороне, Трактор получил 2-х минутное большинство, на 1-й минуте которого Хохряков убежал 1 на 1 с Демченко и забил гол, 0-1. Салават Юлаев забил в меньшинстве.
За 4:20 до конца периода Шаров нарушил правила и оставил команду в меньшинстве, уфимцы получили ещё одно большинство, но воспользоваться вторым в матче численным преимуществом не удалось.

2 период:

На 4-й минуте Кемпайне перехватил шайбу и вышел 1 на 1 с вратарём Трактора, но переиграть его не сумел.
На 7-й минуте Умарк ушел от соперника, добежал до чужой зоны, сделал передачу и Кугрышев нанес бросок по воротам, Демченко справился.
На 9-й минуте Федоров побежал 1 на 1 с вратарем и Пеньковский догнав его, задержал рукой, за что ушел отдыхать на 2 минуты в штрафной бокс. Салават Юлаев снова в большинстве, на 1-й минуте которого Умарк обыграл соперников и нанес бросок по воротам, перекладина спасла Трактор от гола.
На 12-й минуте Умарк нарушил правила в атаке и подарил Трактору большинство, которым челябинцы воспользоваться не сумели.
На 16-й минуте Майоров нарушил правила и Трактор получил ещё одно большинство, на 1-й минуте которого Гюнге выкатился на пятак и попытался перебросить шайбу через Метсолу, не удалось.
За 24 секунды до конца второго периода Основин за подножку был удалён на 2 минуты, и Трактор получил 3-е подряд большинство во втором периоде, Кадейкин сумасшедшим образом ушел от соперников и за 0.4 секунды до сирены забил гол, 0-2, второй гол Салавата Юлаева в меньшинстве.

3 период:

На 2-й минуте челябинцы здорово разыграли большинство, и после броска по воротам штанга спасла Метсолу от гола.
На 4-й минуте челябинцы потеряли шайбу на своей синей линии, юлаевцы перехватили ее и Хартикайне получив пас, забил гол, 0-3.
На 10-й минуте Ларсен вошёл в зону Трактора, сделал пас под удар и набегающий Майоров касанием отправил шайбу в ворота Демченко, 0-4, Салават громит хозяев поля.
На 13-й минуте команды остались играть в формате 4 на 4, Панин и Стоа были удалены за нарушения правил.
На 14-й минуте Бородкина вывели 1 на 1 с вратарем Салавата Юлаева, но переиграть его он не смог.
За 6:10 до конца периода Бурдасов заработал большинство, и уфимцы играли в большинстве 4 на 3, и за несколько секунд до выхода 4-го игрока Трактора, Умарк получил шайбу на дальней штанге и попытался переправить ее в ворота, защитник челябинской команды подставил клюшку и спас команду.
За полторы минуты до конца периода уфимцы побежали в атаку, Майоров сделал передачу Бурдасову и Антон заколотил очередную шайбу в ворота Демченко, 0-5, Салават Юлаев.
Великолепная победа уфимской команды и первый сухарь в сезоне.