Трактор — Салават Юлаев 18 августа 2018 видео обзор матча

Трактор — Салават Юлаев 18 августа 2018 — видео обзор матча

Совсем скоро начнётся сезон в континентальной хоккейной лиге и мы будем наслаждаться игрой своих любимых команд, переживать и всей душой болеть. Ну а перед сезоном команды восточной конференции порадовали нас борьбой за кубок губернатора Челябинской области и сегодня состоится финальный матч Салават Юлаев — Трактор. Вчера команда Цулыгина обыграла челябинцев со счётом 5-1, но Трактор играл без главного первого звена, впрочем как и уфимцы. Посмотрим что покажут сегодня хоккеисты. В этой статье вы узнаете о лучших моментах и забитых голах, о которых я буду писать в процессе просмотра. А после текстового варианта опубликую для вас видео обзор матча Трактор — Салават Юлаев 18-08-2018. Приятного просмотра.

traktor-salavat-yulaev-18-avgusta-2018-video-obzor-matcha-povtor

1 период:

Прозвучал свисток и Трактор, выиграв сбрасывание, сразу пошел в атаку, и уже на 31-секунде Гюнге сделал отличную передачу и Бейлин нанес удар по воротам, Метсола не смог спасти команду и счет открыт, 1-0 Трактор выходит вперед.
На 3-й минуте Жарков сделал передачу Солодухину и тот попытался забросить шайбу в ворота Демченко, не вышло.
На 4-й минуте Кемпайнен пробил оборону Трактора, влетел в зону и Гюнге сделал ему подножку, за что получил 2 минуты штрафа, у Салавата большинство.
Уфимцы выиграли вбрасывание, быстро покатали шайбу и Кемпайнен увидел незакрытого Федорова, сделал ему передачу и Артём сравнял счет, 1-1, шикарное начало.
На 5-й минуте Шинин получил 2 минуты штрафа за атаку игрока не владеющего шайбой, Салават Юлаев зарабатывает еще одно большинство. На этот раз Трактор устоял, был лишь один опасный момент, когда Ткачев едва не забил гол, Демченко справился с его ударом.
На 10 — й минуте за воротам Салавата Юлаева возникла борьба и Гюнге, выиграв ее, сделал передачу на пятак и Пол Щехура забросил шайбу в ворота, Трактор снова выходит вперед 2-1.
На 8-й минуте Терещенко ударил по рукам Кокуёва и был удален на 2 минуты, у Трактора большинство, к концовке которого Глинкин нанес удар по воротам и шайба едва не влетела в ворота, Метсола отбил и она проскользила в сантиметрах от штанги.
За 2,30 до конца периода Шолохов сблизился с воротами Салавата и нанес удар с неудобной руки, Метсола справился.
За несколько секунд до сирены Шаров имел шанс увеличить преимущество команды, но не попал по шайбе перед пустыми воротами.

2 период:

На 3-й минуте Трактор закрыл юлаевцев в зоне и Метсола спас свою команду после опасного броска по воротам, тут де пошла ответная атака Салавата и Ларсен имел шанс сравнять счет в матче, Демченко справился с его ударом.
На 4-й минуте Бурдасов задержал клюшкой соперника и был удален на 2 минуты, у Трактора 2-е большинство в матче, за 20 секунд до конца которого Петров нанес хороший удар по воротам, Метсола справился.
Большинство Трактора завершилось, Бурдасов выскочил из штрафного бокса, получил шайбу и вбежав в зону челябинцев нанес удар по воротам, Демченко на месте.
За 9:15 до конца периода Основин получил пас перед воротами Демченко, но вместо удара сделал передачу под удар Кугрышеву, но он не попал по шайбе.
На 12-й минуте Стоа вбежал в зону Салавата и нанес удар по воротам, штанга спасает Метсолу от пропущенной шайбы.
На 13-й минуте Трактор расчертил шикарную атаку и Рясенский с передачи Глинкина и Щехуры забил гол с острого угла, 3-1.
За 5 минут до сирены Трактор организовал контратаку, Пеньковский получил шайбу, сблизился с воротами и пробил, Метсола справился.
За 3-17 до конца периода Бейлин получил 2 минуты удаления за задержку соперника клюшкой, Юлаевцы зарабатывают большинство, которое только завершилось и Ларсен забил гол, 3-2.
За 1 минуту до конца периода Салават Юлаев заработал еще одно большинство, на этот раз Шинин был удален за задержку соперника клюшкой, и за 5 секунд до сирены Умарк сделал шикарную передачу на дальнюю штангу и Федоров сравнял счет, сд елав дубль в этом матче, 3-3.

3 период:

На 4-й минуте Бурдасов нанёс удар по воротам, шайба отскочил и Фёдоров был на добивании, Демченко справился с его ударом.
На 6-й минуте Полыгалов вышел 1 на 1 с вратарем Юлаевцев, но обыграть его не смог.
На 9-у минуте Петриков за опасную игру высоко поднятой клюшкой удалился на 2 минуты, у Салавата большинство, которое прошло без моментов.
На 14-у минуте Назаревич получил 2-х минутный штраф за удар соперника клюшкой, и оставил команду Салават Юлаев в меньшинстве. Юлаевцы выиграли вбрасывание и Жарков побежал в зону Трактора, сделал пас на Хохрякова и он забросил шайбу в ворота, 3-4, Салават забивает в меньшинстве.
За 27 секунд до конца меньшинства Хохряков получил 4-й минутный штраф, Салават остаётся втроём.
За полторы минуты до конца периода юлаевцы побежали в контратаку в меньшинстве и Солодухин получил удаление за атаку вратаря. Салават снова остаётся втроём. Трактор будет играть вшестером против троих с пустыми воротами.
За 1 минуту до сирены Стоа получил 2 минутный штраф за удар соперника клюшкой, игра продолжится в формате 4 на 4.
Салават побеждает со счетом 4-3. Урааа!

Шикарный матч, очень радуюсь что сезон хоккея на подходе и безумно рад победе своей любимой команды. 1-3 проигрывал Салават Юлаев и одержал волевую победу. Смотрите обзоры в Обзорнике.