Тоттенхэм — Ливерпуль 15 сентября 2018 видео обзор матча и видео голов

Тоттенхэм — Ливерпуль 15 сентября 2018 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

5-й тур английской премьер лиги 2018-2019 стартовал с мега-матча. Лондонский клуб Тоттенхэм встретил на своём поле команду Юргена Клоппа — Ливерпуль. На этой странице вы узнаете о лучших моментах и забитых голах, о которых я писал в процессе просмотра онлайн трансляции. А после текстового варианта вы сможете посмотреть видео обзор матча Тоттенхэм — Ливерпуль 15-09-2018, в котором увидите видео голов и повтор самых ярких отрезков игры. Приятного просмотра.

Матч стартовал, и на 1-й же минуте Ливерпуль побежал в атаку и Фермино забил гол, но его не засчитали из-за офсайда Мане.
На 5-й минуте Мане заработал опасный штрафной удар, Арнольд пробил прямо во вратаря.
На 22-й минуте Салах практически вышел 1 на 1 с вратарем, но удар не особо получился и Ворм справился.
На 28-й минуте хозяева поля заработали опаснейший стандарт практически на линии штрафной, Эриксен пробил, Алисон справился.
На 39-й минуте Мане заработал угловой, после подачи которого Вейналдум пробил по воротам, Ворм казалось было отбил, но мяч пересек линию ворота, гол, Ливерпуль открывает счёта 0-1.

На 49-й минуте Салах сблизился со штрафной, сделал передачу на Мане, и тот с развороту пробил по воротам, Ворм справился.
На 51-й минуте Моура пробил по воротам и попал в штангу.
На 54-й минуте Мане ворвался в штрафную, сделал прострел вдоль ворот,Фермино замкнул и попал в штангу, но Ворм не сумел забрать мяч и Фермино отправил его в ворота, 0-2, Ливерпуль.
На 63-й минуте Ливерпуль побежал в атаку 3 в 2, Мане добежал до штрафной и сделал пас на Кейта, тот пробил и Ворм спас команду.
На 67-й минуте Эриксен получил пас и пробил по воротам, Кейн попытался пяткой переправить мяч в створ, но не вышло.
На 81-й минуте Салах добежал с мячом до штрафной соперника, и пробил по воротам, Ворм справился.
На 85-й минуте Ламела нашел коридор в штрафной Ливерпуля и пробил по воротам, мяч прошел мимо штанги.
На 3-й добавленной минуте Тоттенхэм заработал угловой, после подачи которого Ламела забил гол, 1-2.