Тоттенхэм — Челси 24 ноября 2018 видео обзор матча

Тоттенхэм — Челси 24 ноября 2018 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Сегодня в Лондоне на стадионе Уайт Харт Лейн состоялся супер матч Английской премьер лиги 2018-2019 между Тоттенхэмом и Челси. На этой странице вы узнаете о лучших моментах и забитых голах, о которых я писал в процессе просмотра онлайн трансляции. А после текстового варианта сможете посмотреть видео обзор матча Тоттенхэм — Челси 24-11-2018, в котором увидите видео голов и повтор самых ярких отрезков игры. Приятного просмотра.

На 4-й минуте Кейн получил навес в штрафной и пробил по воротам, Кепа справился.
На 8-й минуте Тоттенхэм заработал штрафной удар, Эриксен сделал подачу и Деле Али выпрыгнув, головой пробил по воротам и забил гол, 1-0.
На 10-й минуте Сон сыграл в пас с Эриксеном, ворвался в штрафную и пробил выше ворот.
На 16-й минуте Кейн получил пас, сблизился с штрафной и пробил по воротам, мяч влетел в сетку впритирку со штангой, 2-0, Тоттенхэм.
На 20-й минуте Виллиан пробил по воротам в сторону дальней штанги, чуть чуть не хватило.
На 30-й минуте Эриксен сделал подачу углового и по воротам Челси последовал удар, Кепа выручил команду.
На 31-й минуте Сон получил пас, побежал вперед, обыграл соперников и попытался закрутить мяч в дальнюю девятку, не получилось.
На 38-й минуте Азар получил пас в центральной зоне, побежал вперед, и пробил по воротам, Льорис отбил на угловой.
На 1-й добавленной минуте Сон получил вскидку и пробил по воротам, Кепа спас команду.

На 53-й минуте Челси организовала мощное наступление и Виллиан имел шанс забить гол, но после его удара мяч от защитника ушел на угловой.
На 54-й минуте Тоттенхэм ответил своей атакой и Сон наконец то забил гол, 3-0.
На 68-й минуте Тоттенхэм расчертил шикарную атаку, Сикоко получил пас от Сона, сделал прострел и Кейн пробил выше ворот.
На 70-й минуте Деле Алли имел шанс оформить дубль, но мяч после его удара полетел чуть выше перекладины.
На 85-й минуте Оливье Жиру получил навес в штрафной, и высоко подпрыгнув, головой отправил мяч в ворота Тоттенхэма, 3-1.
На 88-й минуте Педро едва не забил гол, пробив из за пределов штрафной. Мяч полетел чуть выше перекладины.
Тоттенхэм одержал приеду в этом классном матче со счетом 3-1.