Тоттенхэм — Борнмут 26 декабря 2018 видео обзор матча

Тоттенхэм — Борнмут 26 декабря 2018 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

26 декабря 2018 в Лондоне на стадионе Уэмбли состоялся матч 19-го тура Английской премьер лиги 2018-2019, Тоттенхэм Хотспур встречал на своём поле гостей из города Борнмут с одноименным названием клуба. На этой странице вы узнаете о забитых голах и сможете посмотреть видео обзор матча Тоттенхэм — Борнмут 26-12-2018. Приятного просмотра.

На 16-й минуте Тоттенхэм организовал атаку с правого фланга, Уокер-Петерс сблизился с штрафной и сделал пас в центр, где Эриксен принял мяч и пробил по воротам. Снаряд попал в соперника и нырнул в сетку, 1-0.
На 23-й минуте в штрафную Борнмута последовал дальний заброс, защитник вроде как завладел мячом, но Уокер-Петерс подкрался сзади, отобрал его, и выдал пас на Сон Хен Мына, и кореец низом пробил по воротам и забил гол, 2-0.
На 35-й минуте Уокер -Петерс получил дальний пас из центра поля на правом углу штрафной зоны соперника, обработал мяч, сделал прострельную передачу, и Лукас Моура касанием отправил снаряд в ворота Беговича, 3-0, Тоттенхэм.

На 61-й минуте Эриксен сделал навес с центра поля в штрафную гостей, и Гарри Кейн касанием слёту пробил по воротам, мяч пролетел между ног Беговича и влетел в сетку, 4-0, Тоттенхэм.
На 70-й минуте хозяева поля устроили настоящее зрелище, Кейн получил проникающий пас, ворвался в штрафную, упал, лежа обыграл вратаря и выдал пас на Роуза, тот тоже упал и вернул мяч, Гарри встал и сделал передачу под удар, Эриксен мощно зарядил по воротам, Бегович в падении отбил перед собой, и Сон Хын Мин добил мяч в ворота, 5-0.

Очередная разгромная победа Тоттенхэма, что они творят.